Последнее судейство золотоискателя Сачкова

Рейтинговые турниры по пулу в ноябре закрывает «восьмерка», которая состоится в клубе «СТОЙ!» 25 ноября.


Заголовок звучит как-то фатально, но это все мои журналистские штучки — выработанная годами привычка, что заголовок должен цеплять читателя на крючок. Ничего страшного, конечно, не случится. «До свидания, Петербург!», — просто скажет на этом турнире Олег Сачков и отправится на Урал, чтобы работать геологоразведчиком на золотой карьер. Конечно, неприятно терять такие кадры, особенно ценные в свете освещения пуловских и других турниров, которые судил Олег. В любом случае, хочется пожелать Олегу только удачи, в том числе, как игроку, на предстоящем турниру. Думаю, он не упустит возможность принять в нем участие напоследок.

С выбыванием Сачкова из «чемпионской гонки» освобождается одно место в итоговом турнире полугодия и в Суперфинале, рейтинг которого Олег возглавляет. Кто займет эти места? Многое будет зависеть от ближайшего турнира в «СТОЙ!»

Вступительный взнос — 500 рублей, из которых в текущий призовой фонд уходит 400 рублей. Остальные отправляются в «банк» Суперфинала-2015. Турнир проводится с двойной форой (партии+шары). Все матчи проходят до 3-х побед с учетом форы. Скидка на игровое время и разминку — 30%.



Ссылки (турниры, игроки)