Банкиры выбирают бильярдный спорт!

Мордовский филиал Россельхозбанка провел образцово-показательный турнир для своих корпоративных клиентов.



Бильярд – игра элегантная, строгая, с выправкой. Не зря его принято считать классическим досугом офицеров.

Однако, «на гражданке» тоже есть профессии, которые можно отождествлять с бильярдом, и представители которой просто обязаны уметь правильно держать кий в руке.

Речь пойдет о банкирах, людях, которые своим безупречным внешним видом, выдержкой и строгостью в делах располагают к себе и которые являются надежными хранителями наших сбережений.


Мордовский филиал Россельхозбанка в лице Директора Николая Николаевича Самаркина решил сделать праздник единения своим корпоративным клиентам именно в бильярдной тематике. Дружеский турнир по русскому бильярду в неформальной обстановке должен был укрепить корпоративный дух, расширить обратную связь с постоянными клиентами банка, познакомить их друг с другом.

Школа бильярда «Гладиатор» оказала профессиональную помощь в организации и проведении этого мероприятия. И сейчас можно с уверенностью сказать, что наш с Россельхозбанком «творческий союз» позволил провести яркое и интересное событие, память о котором надолго останется у его участников.


Конкурсы, совместные фотографии, неформальное живое общение, турнир «с огоньком», заслуженные награды победителям и символические призы всем участникам действа – все это было в бильярдном клубе «РАДО» 21 ноября на турнире корпоративных клиентов Россельхозбанка.

Участники были поделены на 2 подгруппы, где встречи проходили по системе «каждый с каждым». Из подгрупп в финальную сетку выходили по 2 участника, набравших наибольшее количество очков.

В результате в финальную пульку прошли Денис Пинямаскин, Денис Ширманкин, главный организатор мероприятия Сергей Нестеров и Сергей Ухоботов.


Отдельно хочется отметить достижение Сергея Семеновича Ухоботова, который, являясь страстным поклонником русского бильярда, достойно выступил на турнире, показав высококлассный бильярд. В игре за третье место после изнурительного марафона отборочного этапа Сергей Семенович дал настоящий бой более молодому оппоненту Сергею Нестерову, уступив лишь в последних шарах контровой партии.


В финальном матче Денис Ширманкин взял реванш за встречу в подгруппе у Дениса Пинямаскина, став победителем турнира.

Финалисты также получили призы за победу в конкурсе «Мельница» (Денис Пинямаскин) и серию из 8 шаров (Денис Ширманкин).

От Школы бильярда «Гладиатор» Николаю Николаевичу Самаркину было вручено благодарственное письмо за поддержку детского направления школы и Сергею Семеновичу Ухоботову благодарственное фотописьмо с изображением воспитанников школы, как Председателю попечительского совета Школы бильярда «Гладиатор».

Позитивные эмоции участников от проведенного мероприятия позволяют предположить, что турнир станет ежегодным праздником бильярда в дружном коллективе Мордовского филиала Россельхозбанка.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Ширманкин Денис Николаевич

-
Ширманкин
Денис
Николаевич
03.12.1982
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
FS

Пинямаскин Денис Анатольевич

-
Пинямаскин
Денис
Анатольевич
03.01.1989
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо

Нестеров Сергей Александрович

-
Нестеров
Сергей
Александрович
10.01.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо

Ухоботов Сергей Семенович

-
IMG_4194_2.jpg
Ухоботов
Сергей
Семенович
09.07.1954
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон