ABN Tour в Санкт-Петербурге: эпизод второй

Через неделю состоится турнир по «десятке», который станет 3-м этапом сезона-2015/16.


Серия турниров, преимущественно проходящая в Москве, возвращается в город на Неве по проторенной дорожке: вновь этап принимает у себя клуб "Гермес Меркурий". Однако кое-что новое все-таки будет. Ввиду того, что в Петербурге в сезоне ABN Tour-2016 пройдет не один, а пять (!) этапов, новым будет сукно на столах в клубе. Титульный спонсор и организатор серии, объединение энтузиастов пула ABNbilliards идет на этот шаг, чтобы, что называется, держать марку. Чтобы все игроки могли почувствовать себя так же, как участники международных турниров высокого ранга. Кстати, шары тоже будут такие, какие надо ;)

Дата проведения 3-го этапа - 28 ноября. Подробную информацию вы можете найти на странице турнира, и с нею рекомендуется внимательно ознакомиться (особенно той частью, что названа "дополнительной информацией"). Я же лишь заострю внимание на том, что регистрация участников будет прекращена в пятницу, 27 ноября в 12:00 (время московское). А сейчас она уже открыта.

Тем игрокам из Петербурга, кто поучаствовал в турнире от ABNbilliards в минувшем феврале, полагаю, нет необходимости напоминать о солидном призовом фонде турнира, который останется неизменным на каждом из этапов (а на особых, названных Grand Event, будет и того больше). А кто планирует попробовать силы на ABN Tour впервые - обратите внимание. Призовых мест - шестнадцать!


Ссылки (турниры, игроки)