В «Олимпийском» сыграна 1/64 финала. А Визельтер уже в 1/16-й

На мужском Кубке Кремля сыграны матчи первого круга плей-офф.

Предпоследним завершился поединок Ивана Павенко и Евгения Прусака. Проигрывая в контре 5:7, петербуржец, все-таки, вытащил матч в последнем шаре. Следующий соперник «Космоса» - Дмитрий Стороженко.

Вышли в 1/32 финала еще два петербуржца – Вадим Визельтер и Тимур Сапаров. При этом Вадим уже успел пройти еще один круг. 5:1 с Владимиром Байдаком – у Визельтер уже в 1/16. А Сергей Грязнов еще играет матч 1/64 финала с Вячеславом Кашиным.

Драматично сложился матч между Евгением Паламарем и Виктором Локтевым. Проигрывая по ходу 0:3, кемеровчанин совершил камбэк и выиграл в контре. А вот Александр Паламарь также в контре выиграл у Андрея Осьминина. Из двух братьев Осьмининых в сетке остался только один. Владислав победил 4:1 Юрия Зуева и в эти минуты играет в 1/32-й с Павлом Радионовым. Пока счет 2:0 в пользу украинского игрока.

Зато братья Крыжановские в 1/32 финала в полном составе. С одинаковым счетом 4:1 Сергей обыграл харьковчанина Александра Калына, а Саша – москвича Дмитрия Черника.

В борьбе двух «змс-ов» Павла Меховова и Юрия Пащинского сильнее оказался Меховов – 4:2.
«Загадочный» узбекский «катала» Нодирбек Мирзаев «всухую» обыграл Дениса Колосова. С таким же счетом Юрий Соснин «Бешеный» проиграл Игорю Фомкину. Из легенд прошлого до 1/32 финала добрался только Эдуард Галиянц, который играет с Паламарем. Вряд ли в этом матче будет борьба, хотя «вывеска» симпатичная.

Артур Пивченко ожидаемо обыграл Евгения Новосада – 4:0 (Женя за это утро умудрился еще и «минус» в первом матче пуловского турнира получить), с таким же счетом Максим Пан обыграл Сергея Горыславца. В 1/32 финала будет восемь украинских и шесть казахских игроков.

Радионов – Осьминин, С.Крыжановский-Габриелян, Паламарь-Галиянц, Ливада-Рейс, Курта-Чепиков, Каранеев-Омаров – это все уже либо играется прямо сейчас, либо начнется с минуты на минуту.