Чего стоим, кого ждем?

Игроки снова не торопятся регистрироваться на Кубок БК «На Автовской 35», который состоится 10-11 октября, а ведь клуб изыскивает собственные финансовые резервы.


И выступает гарантом призового фонда в размере 35 тысяч рублей. И это при очень скромном вступительном взносе с игрока — всего 300 рублей. Где вы еще найдете такие условия? Но интерес к турниру почему-то просыпается буквально за день до него. Так было и в прошлый раз. Накануне регистрацию прошли не больше 15 игроков, но по факту образовалась полная сетка на 32.

Напоминаю, что турнир проводится с гандикапом и этим отлично пользуются игроки с рейтингом Эло ниже 1000 очков. На прошлом кубке в четверку вошли двое: Пётр Ипатов и Максим Морозов. Да и победитель турнира Василий Юрин имеет рейтинг слегка за 1000 очков. А всего в восьмерке обнаружилось еще 3 игрока с рейтингом меньше 1000. Так что, сам бог велел дерзать!

Регистрация на турнир начинается 10 октября в 10.00, турнир стартует в 12.00. Участники имеют в своем распоряжении 2 часа для бесплатной разминки. Как обычно, один из столов в клубе работает в режиме ТВ. Все видеозаписи будут доступны в архиве турнира.



Ссылки (турниры, игроки)