Moscow Cup of Pool. Команда Степанова против Команды Чинахова. Уже завтра

До первой в российской истории матчевой встречи по пулу, за основу формата которой взят знаменитый Кубок Москони, остались ровно сутки.

Матч состоится в столичном клубе "Доберман" в 17:00. Дисциплина - "девятка" с поочередным разбоем (и правилом "трех очков").

28 сентября состоялась процедура драфта, выбора участников команд двумя капитанами - Русланом Чинаховым и Константином Степановым. Право первого выбора было разыграно между ними в партии в "девятку", при этом соперники обязаны были играть пластиковыми колодными киями с максимально "убитыми" наклейками. Первый выбор в итоге достался Константину.

Команда Степанова:
Максим Дуданец, Андрей Сероштан, Дмитрий Чупров, Константин Золотилов, Наталья Сероштан (запасные - Юрий Кисмерёшкин, Алан Хестанов)

Команда Чинахова:
Федор Горст, Евгений Буслаев, Виталий Павлухин, Сергей Луцкер, Кристина Ткач (запасные: Антон Плиско, Сергей Никитин)

За 48 часов до матчевой встречи капитаны представили организаторам списки с указанием составов одиночных и парных матчей.

6. Н. Сероштан - Буслаев

Парные сеты до 5 побед (пары не должны повторяться, один игрок не может играть 2 сета подряд, каждый должен сыграть 2 сета):
Степанов/Н. Сероштан - Чинахов/Луцкер
Золотилов/Чупров - Павлухин/Ткач
Дуданец/А. Сероштан - Луцкер/Горст
Степанов/Золотилов - Павлухин/Буслаев
Н. Сероштан/Дуданец - Чинахов/Ткач
Чупров/А. Сероштан А. - Буслаев/Горст

Одиночные сеты до 5 побед (если потребуется решающий матч, в нем сыграют капитаны команд):
Н. Сероштан - Павлухин
А. Сероштан - Горст
Чупров - Луцкер
Дуданец - Буслаев
Золотилов - Ткач

Предварительное бронирование мест вокруг ТВ-стола по тел. 8(499)763-5647, схема расположения мест

С места событий будет организована прямая трансляция, приглашаем поучаствовать в ней, задавая вопросы комментаторам на канале ABNbilliards.

Посмотреть не смогу из-за часовых поясов, надеюсь кто-нибудь даст ссылку на запись трансляции, да так, чтобы ухитриться результат не узнать ненароком. :)