Рейтиновая «восьмерка» в «СТОЙ!»

В последний день сентября пулистов ждет очередной рейтинговый турнир Первенства ЛЛБ. Клуб «СТОЙ!» снова открывает свои двери для соревнующихся.


Я умышленно не стал напоминать, что этот турнир может быть последним из серии рейтинговых любительских турниров, которые проводит у себя полюбившийся многим клуб на пр. Культуры,1. В глубине души я верю, что точку ставить еще рано. Хотя в отношении всего питерского пула применительно к турнирным перспективам «СТОЙ!» ни о какой точке речи не идет. Клуб будет проводить у себя официальные общегородские и некоторые другие интересные турниры. В частности, итоговый турнир III квартала по пулу «10-ball Ring Game».

Впрочем, зачем заглядывать так далеко, если ближайший турнир состоится уже сегодня. И я приглашаю особенно тех, кто еще не играл в этом клубе, где все 10 столов перетянуты новым сукном.

Условия классические. Вступительный взнос — 500 рублей, из которых в текущий призовой фонд уходит 400 рублей. Остальные отправляются в «банк» Суперфинала-2015. Турнир проводится с двойной форой (партии+шары). Все матчи проходят до 3-х побед. Скидка на игровое время и разминку — 30%.



Ссылки (турниры, игроки)