Lady in red торжествует

Закрывая сентябрьское голосование конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд», констатирую ожидаемый результат — победу Ксении Мальцевой.


Я в очередной раз подчеркнул определение нашего конкурса словосочетанием «художественная фотография». И да простит меня Елена, но превосходство в художественной ценности ее конкурентки в борьбе за титул очевидна. Фотографиями Ксении можно смело украсить интерьер клуба, разместить ее на обложку светского журнала или календаря (что и произойдет в конце года), что будет выглядеть естественно и органично, вызывать прилив чувств, эмоций и вдохновения у созерцателей. Это и есть настоящий конкурсный подход, куда входит подбор места съемки, гардероба, визажа, выбор образа и качество снимка.

Ксения заслужила если не максимальную, то очень высокую оценку за реализацию конкурсной задачи. И мне бы хотелось, чтобы в идеале все будущие конкурсантки стремились именно к такому подходу. Поймите, милые девушки, недостаточно просто встать у стола с кием в руках, слегка улыбнуться и поймать вылетевшую из объектива «птичку». Нужно немножко потрудиться.

Я нисколько не осуждаю Елену, но, к сожалению, единственное, что вызвало обсуждение, была не сама фотография, а ее прозвище «винт». И вот уж здесь некоторые наши посетители проявили удивительные знания, абсолютно не касаемые бильярда, открыв в том числе и мне глаза на такое безобидное понятие, как винт. Чтож, узнавать что-то новое, расширяя свой кругозор, тоже полезная составляющая нашего конкурса. Пускай даже в таком неожиданном аспекте.

Мои поздравления Ксении и удачи в итоговом голосовании! За сим откланиваюсь и преступаю к озвучиванию наших уважаемых партнеров. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» сентября?

Ксения Мальцева
75% (80 голосов)
Елена К.
25% (27 голосов)
Проголосовало: 107

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Эх, очень зацепила «Винтик»...
ну, как говорится поздравляем в классическом обилии «Девушку в красном» ...



Изображение пользователя Холли Голайтли.

Винт такой Винт...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Лене ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.