Первенство Санкт-Петербурга по снукеру среди юношей до 16 лет 2015

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
26.09.2015 - 09:00
Начало турнира: 
26.09.2015 - 10:00
Начало следующего дня: 
27.09.2015 - 14:00
Окончание: 
27.09.2015
Регламент
Вид спорта: 
Снукер
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
тёмные туфли, тёмные (костюмные) брюки, однотонная рубашка, жилетка, галстук-бабочка.
Вступительный взнос: 
100 рублей
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
дипломы
Судейская бригада: 
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
12
Количество встреч: 
19
Прикрепленный файлРазмер
Положение43.5 кб





Опять нас поразили организаторы снукера СПб своим уважением к юным спортсменам и своими спортивными достижениями в планировании соревнований! За неделю до ЧМ до 18 лет влепить ПСПб 2015 (объява о турнире появилась за неделю до главного соревнования СПб для юниоров)! Дальше больше: большинство участников (больше речь о лидерах) вышеперечисленных турниров планируют участвовать в ЧР и МТ «Шаровые молнии» 2015 в октябре (пул добавил: забрался на снукерное время ЧСПб по пулу-9, где могли бы участвовать лидеры пул-снукерного юниорства хотя бы раз в год).
Предложения: назвать ближайший турнир очередным «этапом ОКСПб» (коль так неймется «проверить» готовность к ЧМ); ПСПб перенести на конец ноября (как подготовка к ПР январь 2016).
Внимание для оппонентов! Ничего нового по вопиющей организации снукерных турниров и подготовки юниоров СПб я не сказал (скорее транслировал заспинный ропот родителей и взрослых участников снукерного движения – …«народ безмолвствует») – я на всех собраниях, на всех уровнях и перед ответственными («энтузиастами-знатоками иностранной жизни» ) ФБС взывал о столь «счастливом детстве» снукера; недостаточно быть на нашем снукерном болоте первыми по шарам, чтобы осознано руководить…
Пока, господа, вы молчите, нас «разделяют и властвуют» (попросту «обувают») - у нас и так много причин получить «потерянное поколение» и дать возможность «прорваться таланту самому»!
Прошу прощения за жаргонизмы, которые помогают заменить всем известные слова….



"взнос 100 руб." - а где же положение о финансировании Ч и П СПб от городского бюджета и "сине-белые детям" - благо шли бы взносы на призы ?...



турнир начинается в 10-00


Изображение пользователя mishania2001.

В один день?



фото на сайте (с утра воскресенья) , смотрите :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.