6 сентября играем в динамичную пирамиду до 15 шаров!

СБС проводит регулярный воскресный турнир. Место - БК "Алмаз", г. Новосибирск.
Регистрация с 12.00, взнос - 500 рублей, призовой - 10 000 рублей.


3 этап III тура летнего сезона чемпионата СБС 2015 года пройдет в БК "Алмаз". Взнос - 500 рублей, призовой фонд - 10 000 рублей.

Уважаемые друзья!

Мы продолжаем серию интересных турниров. Турнир по динамичной пирамиде до 15 шаров пройдет во второй раз. Первый раз получился очень интригующим, думаю, что и второй раз будет ни чуть не хуже.

Вслед за отборочными матчами по динамичной пирамиде на чемпионат Мира в Финляндию, мы тоже решили поиграть в эту прекрасную игру.

Динамичная пирамида -это одна из тех игр, которую можно смело назвать тренировочной. Во-первых, она учит правильному ведению позиционной борьбы, во-вторых, умению сделать хороший и качественный выход, ну и, в-третьих, отлично сказывается на тренировке, как чужих, так и свояков.

Одним словом - универсальная игра для любителей бильярда!

Поэтому приглашаю всех желающих - это будет интересно. Если кто-то сомневается в своих силах - откиньте сомнения прочь. Как расти в классе, если не играть?! Сидя дома на диване роста профессионализма не добиться - проверенно. :)

Так, что особенно ждём новичков. Научим, расскажем, покажем.

Турнир будет проходить в рамках 3 этапа III тура летнего сезона чемпионата СБС 2015 года.

III тур летнего сезона состоит из четырех этапов. Игрок, набравший больше всех рейтинговых очков по итогу четырех турниров, станет обладателем подарочных сертификатов от магазина "Планета Игр" номиналом - 8 000 рублей.

Раньше мы дарили кии ручной работы, но решили изменить схему и дарить сертификаты, чтобы победитель сам мог выбрать себе подарок! Благо в магазине "Планета Игр" огромный выбор бильярдных аксессуаров, киев, настольных и детских игр, игрового оборудования, нард, шахмат и всего-всего. :)

III тур является завершающим летний сезон. Призеры летнего сезона, который проходил на протяжении трех месяцев, получат путёвки на финал чемпионата СБС 2015 года.

Хочу лишний раз напомнить, что регламент турнира имеет такую структуру, что любой участник получит максимальный игровой опыт и практику. Первый этап турнира - групповой, где каждый играет с каждым, а это 4-5 матча! Целый день игры в любимый бильярд. ;)

С удовольствием перехожу к регламенту турнира.

Дата - 6 сентября 2015 года.

Место - Развлекательный Комплекс "Алмаз" г. Новосибирск ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж ( ТЦ Европа)

Начало регистрации - 12:00

Торжественное построение - 12:40

Начало игр - 12:45

Взнос - 500 рублей.

Игра - динамичная пирамида до 15 шаров. Правила - спортивные.

Уточнения правил.

  • Каждый матч проходит до тех пор, пока один из игроков не наберёт 15 шаров.
  • Если на игровом поле остается два шара, то игрок, создавший такую позицию, имеет право установить пирамиду заново и продолжить матч с разбоя пирамиды или продолжать игру.
  • Второй игрок, после определение розыгрыша позиции первым игроком, имеет право принять решение или продолжить игру с разбоя пирамиды.
  • В случае, если игрок, при оставшихся двух шарах на игровом поле, забивает свояка, то он имеет право, не снимая, оставшегося шара на поляне, установить неполную пирамиду и развить свою серию, играя с руки.
  • В случае штрафа - соперник имеет право снять любой белый шар с игрового поля и продолжать игру из исходной позиции или передать ход.

Это основные моменты, все подробности можно уточнить на турнире.

Регламент игр - турнир проходит в 2 этапа: групповой и олимпийка навылет. На обоих этапах матчи проходят до 15 шаров.

Призовой фонд - 10 тысяч рублей, небольшой подарок от магазина "Планета Игр" в конкурсе на самый быстрый матч.

Форма одежды - свободная.

Рейтинговые очки начисляются при входе в турнир - 10 очков и в турнире за каждую выигранную партию!

Освещение турниров - сетка онлайн, ВИДЕО онлайн, так же все матчи на столе №9 можно посмотреть в записи.

Всем позитивного настроения, удачи и позитивного настроения в душе!

sbs-bilboard

Встречаемся в воскресенье 6 сентября 2015 года!

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru