А теперь — рейтинговый!

В промежутке между чемпионатом города и этапом Кубка России в клубе «СТОЙ!» состоится рейтинговый турнир Первенства ЛЛБ по пулу-10. 2-го сентября всех ждут на пр. Культуры, д.1.


Клуб «СТОЙ!» за последнее время превратился в настоящий бурлящий котел, где один турнир сменяется другим: рейтинговые по пулу, клубные по пирамиде, чемпионат города и этап Кубка России по пулу. Сумасшедший водоворот событий, к которому готов не каждый руководитель, но Олег Ковальчук настроен решительно и только рад, что «СТОЙ!» живет полноценной спортивной жизнью.

В клубе уже отгремел чемпионат города по «восьмерке». Именно отгремел, потому что количество участников отборочного турнира превысило все ожидания.
За судьбу завтрашнего турнира есть небольшие опасения. Смогут ли игроки так быстро отойти от событий прошедших выходных? С другой стороны, неудачники квалификации наверняка захотят реабилитироваться в собственных и глазах окружающих.

Коротко по условиям. Дисциплина — «десятка». Турнир проводится с двойной форой (партии+шары). Все матчи проходят до 5-ти побед. Вступительный взнос — 500 рублей, из которых в текущий призовой фонд уходит 400 рублей. Остальные отправляются в «банк» Суперфинала-2015. Скидка на игровое время и разминку составляет теперь 30%.



Ссылки (турниры, игроки)