Московский отбор в Финляндию. В финале Зуев побеждает Белозерова

Неожиданно завершился московский отборочный турнир к чемпионату мира по динамичной пирамиде.


Павел Кузьмин, Леонид Швыряев, Дмитрий Белозеров – именно эти игроки имели наибольшие шансы на победу. А выиграл, в итоге, Юрий Зуев из Екатеринбурга. Несколько лет назад Юрий был маркером в тогда еще существовавшем клубе «Луна» братьев Багировых, а как игрок в своем городе находился в тени Кузьмина, Плишкина, Сергея и Вагифа Багировых. Успех Зуева удивителен еще и тем, что уже в первом матче он проиграл со счетом 2:4 Камолиддину Есиддинову. Для победы в турнире екатеринбуржцу пришлось выиграть пять матчей подряд в течение дня. Сначала Юрий Зуев обыгрывает Антона Рябинина, главной специализацией которого является снукер – 4:2. Затем следует победа над главной звездой екатеринбургского бильярда Павлом Кузьминым – 4:3 (Кузьмина в «подвал» отправил Леонид Швыряев). В матче за выход в полуфинал Зуев обыгрывает со счетом 4:2 Владимира Лютова, который уже в далеком 2008 году играл в финале Кубка Кремля. В полуфинале Зуев победил Швыряева – 5:3. Вторым финалистом стал украинец из Николаева Дмитрий Белозеров. Дорога к финалу для Дмитрия получилась совсем несложной. Сначала три победы подряд с одинаковым счетом 4:2 – над Михаилом Дельдиновым из Элисты, Артемом Черкашиным из Екатеринбурга и Владимиром Лютовым, а затем «сухой» разгром Камолиддина Есиддинова в полуфинале – 5:0 за 45 минут.

Белозеров был явным фаворитом решающего матча, но победа в контре досталась Зуеву – 5:4. Юрий Зуев выиграл полностью оплачиваемую путевку на чемпионат мира, Белозеров сможет поехать в Финляндию за свой счет.

Напомним, что в воскресенье в Кемерово завершается предпоследний отборочный турнир, а заключительный отбор пройдет в начале сентября в Иркутске.



Ссылки (турниры, игроки)



Турнир со статусом "Национальный"(!!!) прошел без единого видео!!! КАК?!?!?! Надеюсь в Финляндии качество видео будет не хуже премьер лиги Buffalo. Очень надеюсь!


Изображение пользователя slowsnow.

В Финляндии качество видео будет несколько хуже, чем видео Буффало. Будет четыре стола с трансляциями одной камерой с короткого борта.



Мде... У федерации не хватит средств на 8 камер? Или на 16? В наше время это не запредельные траты. Хотя, о чем я! Я так понимаю, все это будет сделано силами ЛЛБ... В таком случае, спасибо вам за это.



Чуть не забыл. Федерация - КАЗЁЛ!
Пост прошу не удалять, так как слово кАзел формально не может считаться оскорблением, по причине отсутствие оного в русском языке и под эти словом я не подразумеваю самца домашней кОзы, потому что это слово в полной мере не передает сущность указанной выше организации "Х". А за слово могущее это передать, пост точно удалят. Посему, возможность додумать предоставляется читателю



Если федерация Казёл, то её спортсмены - Бараны.
С логикой не поспоришь, понимаешь....



Точнее, агнцы.



Ага, стадо послушных бессловесных агнцев. ))))



Исходя из вашей логики, вы, в таком случае, зудящий, не дающий никому покоя ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ под хвостом у этих Баранов?



Даже и не знаю что посоветовать Вам, горемыка, с Вашим жжением. Раз человеческие средства Вам не помогают, попробуйте полизать, собаки обычно так делают. ))



Ай да Юра!!! Красавчик! Тагил за тебя


Изображение пользователя Сидловский.

Молодец! Хороший подарок себе на день рождения сделал!


Изображение пользователя NEMO.

Юрий поздравляю!


Изображение пользователя Anton 1356.

достойная победа!!! удачи на чемпионате мира!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.