Клуб «СТОЙ!» принимает чемпионат Санкт-Петербурга по пулу-8

В субботу, 29 августа пройдет квалификация для мужчин, а в воскресенье — основной турнир среди мужчин и женщин.


«СТОЙ!» впервые принимает у себя официальный турнир под эгидой Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга. К моменту начала квалификационного турнира в клубе будет полностью обновлено сукно и выровнены столы. Таким образом, клуб активно вливается в спортивную жизнь, ведь впереди еще более значимое событие — Кубок России по пулу-9, который состоится 5-6 сентября.

На квалификационный этап допускаются все желающие (кроме игроков, квалифицировавшихся во второй день Чемпионата города, заняв с 1 по 8 место в Открытом Кубке Санкт-Петербурга «ЛДМ-Карамболь 2015»), уплатившие вступительный взнос в размере 300 рублей. Игровое время не оплачивается. Начало турнира — 29 августа в 12.00. Игроки, квалифицировавшиеся во второй день чемпионата, обязаны подтвердить свое участие в основной сетке по окончании квалификационных игр.

Во второй день на мужской чемпионат допускаются 8 лучших игроков по итогам Открытого кубка Санкт-Петербурга по пулу-8 «ЛДМ-Карамболь-2015» БЕЗ уплаты взносов, а также 8 лучших игроков квалификационного турнира также БЕЗ уплаты взносов.
Разминка у мужчин начинается с 11.00, начало игр в 12.00.

В этот же день состоится чемпионат города среди женщин. Турнир состоится при участии минимум 8 спортсменок. Начало разминки — 13.00, начало игр в 14.00.



Ссылки (турниры, игроки)



А можно ссылку на турнир дать или список тех игроков, кто уже отобрался. А то я в каком-то кубкк участвовал, но он был в алиби...



Тимур, ты отобрался. Это был тот самый кубок.:)



Хорошо, тогда запишусь :-)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Добавил ссылку на тот турнир.



Спасибо



Алексей Осиновский в отпуске, его не будет в Вс

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.