Какой спорт выбрать? Конечно, бильярд!

Если для завсегдатаев нашего сайта ответ очевиден, то посетителей выставки «Выбираю спорт!», которая состоится 5-6 сентября в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе,64/1), еще придется в этом убедить.


Выставка впервые пройдет в новом конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум». Время работы: с 10.00 до 18.00 5 сентября и с 10.00 до 16.00 6 сентября. Вход на выставку свободный. На выставке будет представлено очень много видов спорта и адепты каждого будут агитировать за свой, но главный в Рунете портал о бильярде, разумеется, заостряет внимание на стенде от ФБС СПБ, где установят пуловский стол, а главными агитаторами выступят директор по развитию пула РОО «Спортивная Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга» Платон Бочоришвили и Леонид «Капитан Трюк» Михайлов со своими фирменными трик-шотами.

В этом году Федерация решила отказаться от идеи непосредственного набора на выставке «Выбираю спорт!», а с помощью раздачи флаеров рекламировать свою главную акцию — ДЕНЬ ЮНОГО БИЛЬЯРДИСТА 2015, которая пройдет в клубе «Алиби» (Пионерская ул, д. 21, 2-й этаж) 13 сентября. Однако все тренеры и представители клубов, где представлены детские школы бильярдного спорта, имеют возможность заявить о себе и на выставке, взяв на себя общественную нагрузку — распространение флаеров Дня юного бильярдиста 2015.

Теперь о главном событии. День юного бильярдиста позиционируется, как городской праздник бильярдного спорта. Здесь у бильярда не будет никаких соперников и конкурентов, поэтому все внимание детей и их родителей будет приковано исключительно к нашей любимой игре. В программе праздника традиционно: мастер-классы от лучших тренеров города, сеанс одновременной игры, артистический бильярд, развлекательные и экстремальные игры, викторины, беспроигрышная лотерея, сладкие угощения.

И, повторюсь, главная цель этого мероприятия и логическое его завершение — запись детей в секции бильярдного спорта в рамках Программы ФБС СПб по бесплатному обучению бильярду по районам города.

ФБС СПб обращается с убедительной просьбой ко всем любителям бильярда, у кого есть свои дети или дети есть у знакомых — принять участие в «Дне юного бильярдиста»! Начало праздника в 11.00.

Любую дополнительную информацию можно получить у Платона Бочоришвили по телефону: +7 (911) 929 99 62.

В приложении — список тренеров и детских школ бильярда в городских клубах.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Spisok_klubov_i_trenerov_2015.doc135.5 кб


Уважаемые бильярдисты!
Сделайте репост этого анонса, пожалуйста.
Или просто этой афиши.



Так Вы определитесь с местом проведения мероприятия, тогда и распространить можно будет))). А то, покуда, непонятно. На афише "ЛДМ", а в тексте "Алиби" . И куды бечь?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Афишу заменил. Теперь - однозначно "Алиби"!



Я вот бильярд очень люблю, стаж более 10 лет, но это не тот спорт, который стоит выбирать для своего развития, во всяком случае физического.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.