В ближайший уик-энд «На Автовской,35» выставляет 35 тысяч

Если вы еще не успели спланировать свои выходные, то от клуба «На Автовской,35» есть интересное предложение — поучаствовать в турнире с гарантированным призовым фондом 35 тысяч рублей.


Последний Кубок БК «На Автовской 35» прошел по несколько видоизмененным условиям, которые абсолютно не отпугнули участников. Изменения коснулись вступительного взноса, который уменьшен до 300 рублей для всех игроков, независимо от рейтинга Эло. Призовой фонд теперь является стабильно гарантированным и составляет 35 тысяч рублей. Ни меньше, ни больше.

Победителем прошлого Кубка стал редко «доезжающий» в этом году Васиф Мамедов, в четверку сумели попасть сразу два игрока с рейтингом Эло ниже 1000: Иван Котловский и Юрий Дыбский (753!), который отлично сумел воспользоваться своей форой.

Напомню, что турнир проводится с гандикапами. Максимально допустимая фора — 10:6. Действует лимит на оплату игрового времени — не более 500 рублей. Регистрация на турнир начинается 15 августа с 10.00, турнир стартует в 12.00. Участники имеют в своем распоряжении 2 часа для бесплатной разминки. Как обычно, один из столов в клубе работает в режиме ТВ. Все видеозаписи будут доступны в архиве турнира.



Ссылки (турниры, игроки)