Львов стартует после отпуска

3-я серия любительских турниров по регламенту ЛЛБ. Что нового?


В ближайшие выходные начинаем второе полугодие любительским турниром ЛЛБ №21. Благодарим всех, кто принял участие в опросах на сайте Федерации бильярдного спорта Львовской области и наших страницах в Facebook и ВКонтакте. Ваши голоса за любительский турнир помогли определить тип турнира, которым мы открываем второе полугодие.
В 3-й серии турниров ЛЛБ, в отличие от предыдущих, внедряются следующие изменения:
- турниры будут проводиться уже по трём разновидностям пирамиды : свободной, комбинированной и динамичной; все эти дисциплины будут играться поочередно,
- три турнира по кругу; если не будет дополнительного турнира, то серия будет состоять из 9-ти турниров;
- к финальному турниру допускаются игроки, которые приняли участие не менее, чем в 5-ти турнирах серии;
- финальный турнир будет проводиться по троеборью;
- результаты выступлений участников в этой серии турниров будут отображаться в специальном отдельном рейтинге. Восемь лучших по рейтингу перед финальным турниром будут рассеяны в соответствии с их рейтинговыми местами.
Дата проведения: 8 - 9 августа 2015р.
Место проведения: БК "ZOVEX"(Зеленая) г. Львов, ул.Зеленая, 147 (ТЦ «Арсен», 2-й этаж) тел. (032) 270 00 67 кол-во столов 12ft - 5+1 (VIP) ТМ "Buffalo"
Игра "Свободная пирамида"
Участники соревнований: к участию в турнире приглашаются все желающие.
Благотворительный взнос – 150 грн.
Регламент: 9:00 - разминка
9:30-10:00 - регистрация участников;
10:30 - жеребьевка, начало соревнований
Внимание! Возможна предыдущая регистрация онлайн на странице турнира на сайте ЛЛБ - это дает право 20% скидки на вступительный взнос (для спортсменов ФБСЛо). Также напоминаем спортсменам о необходимости уплаты членских взносов ФБСЛо за 3-й квартал к началу турнира.
Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в регламент, в зависимости от количества участников. Игры стадиии плей-офф могут проводиться в воскресенье 9 августа.


Ссылки (турниры, игроки)