Ливада и Крыжановский в финале турнира в Изобильном

В финале международного турнира по московской пирамиде в Изобильном встретятся Никита Ливада и Сергей Крыжановский.


И это будет уже второй матч двух чемпионов мира на этом турнире. В поединке за выход в четвертьфинал воскресным утром Никита обыграл Сергея в контре и отправил его в «подвал». Туда же упал и Владислав Осьминин, неожиданно «всухую» проигравший Алексею Шошину. Вместе с Ливадой и Шошиным в плей-офф без поражений прошли также Евгений Назаренко и Федор Согомонов.

Проигрышем Шошину злоключения Осьминина не закончились. В нижней сетке Владислав проигрывает со счетом 3:4 Юрию Комарову из Ставрополя. Оформилась главная сенсация турнира – Осьминин-старший не попал даже в четвертьфинал. Не добрался туда и Осьминин-младший, Андрей, проигравший в «подвале» Крыжановскому – 2:4. Еще два места в четвертьфинале достались Иосифу Абрамову (4:0 с Борисом Григорьевым) и Артему Барсегову из Пятигорска.

В четвертьфиналах Крыжановский обыгрывает Шошина, Абрамов – Назаренко, Ливада – Комарова и Согомонов – Барсегова. Один полуфинал получается чисто ростовским – Никита Ливада играет с Федором Согомоновым, а в другом встречаются Иосиф Абрамов и Сергей Крыжановский. И если в ростовском матче была борьба – Ливада выиграл 5:3, то Крыжановский «нокаутировал» Абрамова – 5:1.

Финал – завтра, должно быть очень интересно.

На фото - Никита Ливада в Изобильном в 2013 году.


Ссылки (турниры, игроки)



Руслан привет! Еська одну партию все таки выиграл, мелочь, но приятно:))



Привет! В сетке раньше было 5:0, уже исправили. Спасибо, удачи!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.