Тренер против учеников: в «СТОЙ!» и такое возможно!

Самые посещаемые рейтинговые турниры по пулу теперь проходят в клубе «СТОЙ!» на проспекте Культуры, д.1. Ближайший турнир состоится 5-го августа. Восьмерочка, господа пулисты.


Последние успехи россиян на европейской арене должны были подогреть интерес к пулу. Приятно осознавать, что Россия сегодня — одна из законодательниц мод в юниорском пуле. Кстати, клуб «СТОЙ!» тоже уделяет большое внимание подрастающему поколению. Здесь работают сразу две школы обучения, одна из которых бесплатная. Возможно, кто-то из учеников школы в скором времени попробует свои силы в любительских турнирах Первенства ЛЛБ. Тем более, что рейтинговые турниры проводятся по системе «двойных фор», которая дает возможность любому любителю обыграть опытного игрока или даже мастера спорта. Того же Станислава Соколова, который тренирует детей в клубе «СТОЙ!». Возможно, мы увидим его среди участников грядущего турнира.

Коротко по условиям. Дисциплина — «восьмерка». Все матчи проходят до 3-х побед. Вступительный взнос — 500 рублей, из которых в текущий призовой фонд уходит 400 рублей. Остальные отправляются в «банк» Суперфинала-2015. Час игры на турнире с учетом скидки обойдется в 150 рублей, разминка еще дешевле — 100 рублей.



Ссылки (турниры, игроки)



Почему до 5 побед?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Прав, Платон. Исправил. Приходи сам, кстати...



Спасибо.
Если тренировки не будет, приду

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.