БитОК

БитОК
Самара
ул. Ново-Садовая, д. 303 А
Клуб закрыт
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (846) 372-66-22

В бильярдном клубе "Биток" бильярд - предмет особой гордости и неустанной заботы. Любовное отношение к нему проявляется в мелочах, которые позволяют получить настоящее удовольствие от игры. К услугам гостей столы для русской
пирамиды и американского пула. Сукно для столов доставляется по заказу из Великобритании. Кстати, стол чистится от мела после каждой игры. Аксессуары для игры в бильярд приобретаются только у проверенных поставщиков: будь то мел или кии. Постоянные посетители зачастую оставляют свои кии на хранение в клубе в специальном помещении. Бильярдный клуб "Биток" регулярно проводит турниры по русскому бильярду и пулу, корпоративные вечеринки, банкеты, фуршеты и презентации. К Вашим услугам уютные залы, профессиональная помощь в организации и проведении мероприятий, бильярд, возможность использования профессионального светового и звукового оборудования, а также для Вас Шоу программы на любой вкус, микрофоны, кальяны. К услугам посетителей клуба работает великолепный бар с широким ассортиментом горячих напитков, в котором отдается предпочтение чаям из Китая и удивительно вкусным блюдам Европейской кухни.

Столы
Всего: 
12
Пирамида: 
10
Пул: 
2
VIP-зал: 
да


Неплохой клуб на первый взгляд. Просторные помещения, отдельная зона для ужинов, но, хотелось бы отметить несколько особенностей, которые, на мой взгляд, ограничивают большой поток клиентов в этот клуб. Во-первых месторасположение. Если вечером в будни ехать из центра, дорога занимает около часа( пробка на всех магистралях).
Даже если отбросить пробки в сторону, нельзя не сказать об отсутствии парковки для клиентов клуба в этом замечательном дворе. Проехав час по пробкам, нужно еще время, чтобы поставить авто. Про столы нужно сказать отдельно. Есть много неплохих игровых столов, но есть два-три просто "дармовых". Играя с соперником слабее тебя , шансы у вас равны, на таком столе, т. к. Падает все и вся. Маркеры молодцы - все делают быстро, никогда нет проблем со сдачей, а вот официанты подкачали- сразу видно нет должного контроля за ними. Счет открывать отказываются, отвлекая клиентов от игры, требуя заплатить за кофе 90 руб. Причем частенько бывает, что дашь ей 1000 руб , в ответ - нет сдачи!!! Так откройте мне счет - это первое правило торговли, когда клиент берет, а платит потом, он теряет счет потраченным деньгам и в итоге покупает больше. И еще -заваривать в чайном чайнике пакетик липтона и продавать этот чайник за 100 руб. !!! Получаем очень низкие продажи чая, на котором все клубы делают основной заработок. Сделайте парковку для клиентов, пересмотрите меню, добавьте грамотных официантов, и приведите столы к единому эталону. И будет вам счастье. С уважением, Илья Мокеев.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.