Седьмой этап «Кубка «Андрея Погодина» переносится на первый уик-энд августа

Турнир изначально планировался на 25-26 июля. Обращаем внимание участников на перенос Кубка, который состоится 1-2 августа, как обычно, «На Автовской,35».


В прошлом анонсе я ошибочно заявил, что июньский этап «Кубка «Андрея Погодина» будет последним перед летними каникулами. Приношу свои извинения и презентую очередной летний этап, который решено перенести с конца июля на первые числа августа. Пять игроков уже успели зарегистрироваться на турнир до его переноса на 1-2 августа, поэтому прошу их быть внимательными и не приходить на турнир в последние выходные июля. Остальные могут спокойно регистрироваться на новые даты.

Большинство постоянных участников Кубка прекрасно знакомыми с его условиями. В частности, с тем, что игрокам с уровнем Эло до 850 очков НЕ нужно платить вступительный взнос, что и притягивает на турнир многих любителей. Ну а профессионалов мотивируют хорошие призовые, ведь меценат клуба Андрей Валентинович Погодин добавляет в «банк» собственные 40 000 рублей.

После шести этапов Кубка в общем рейтинге произошла смена лидера. Евгения Прусака с первой строчки сместил Вадим Визельтер, выигравший прошлый этап. Посягнуть на позиции лидеров на предстоящем этапе может только новоиспеченный молодой муж Ярослав Смирнов. Напомню, что Кубок состоит из 9-ти этапов и Суперфинала, куда попадут 16 лучших, чтобы разыграть внушительную сумму в размере 200 000 рублей.

Регистрация и бесплатная разминка на 7-й этап начнется 1 августа в 10.00. Игры стартуют в 12.00.



Ссылки (турниры, игроки)