Тянучка в сибирку) но все по честному

Давно не играемая на рейтинге коммерческая москва вновь сократила желание ее проводить.


Очередной турнир, понедельник, все как обычно. Но, сюрпризом стала коммерческая москвичка лицом к лицу) многие обрадовались, были и другие мнения.
Поздно написав этот блог могу сказать что предугадал события накануне в Ульяновске, где половина состава честно отыграла до 16 сильнейших. Играя в полусибирскоспортивную москвичку но это уже придирки)
Непосредственно на 27 турнире любителей бильярда хватало бы и на сетку побольше, но опытные "друиды" игры сразу смекнув очень поздний финал "съехали" на колхозные побоища)
Давно не заходивший Андрей. Не стал?! Или не смог?!Давно не заходивший Андрей. Не стал?! Или не смог?!Молодые Муравьевы тоже скучают по бильярду)Молодые Муравьевы тоже скучают по бильярду)
Неожиданные финалы, тем что не доехал опытный Кузнецов Валерий и уверенно дошедший до финала давно не практикующий Ходжаниязов Али лишний раз намекнуло что как всегда победить может каждый даже без "дурней"!
Итак после многочасовых баталий, в третьем часу ночи, по обговоренным до 1 победы финальных встречах сошлись Ходжаниязов Али против Потекаева Антона где на морально/волевых доехал Антон. Третье же место занял Козлов Андрей.
Таким был 27-ой.
Напоследок все таки еще раз добавлюСупер relax состояние)))Супер relax состояние))) эту фотографию ну уж очень доставляет!)
Всех призеров поздравляю!)
Не киксуем...


Ссылки (турниры, игроки)

Потекаев Антон Юрьевич

-
-8.jpg
Потекаев
Антон
Юрьевич
02.11.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Королев
Контакты: 

89876929294, 89875684946

Ходжаниязов Алижан Мухтарович

-
DSCN3773.preview.jpg
Ходжаниязов
Алижан
Мухтарович
30.08.1989
Гражданство: 
Узбекистан
Город: 
Ургенч
Клуб: 
Радо