Доминирующий Никольский тандем и сила сопротивления Солодина!

Огромное спасибо за большую явку на знаковый турнир!


Мистически-символический турнир обещал изначально быть необычным! Это мой последний турнир в 24 года и он под номером 25, ровно столько мне стукнет в пятницу. Всякое бывало уже, но настолько еще не совпадало)
На особенном для меня турнире #25 явка была разная) Приходили просто поздравить, и посмотреть, и само собой оказать сопротивление "бригаде топ" из города Никольска!
Большое всем спасибо!
Игра всеми шарами слабая сторона моей практики, несмотря на мечты оставить у себя диплом в таком неповторимом турнире мои шансы сразу по множили на ноль Цыбезов Вечеслав и Кажаев Владимир. Завуалированно об этом я и сказал Пешеву Вадиму, как жаль что не Москвичка, столица ночью будет сниться) Менять что-то под себя - Не наш метод! Поэтому облизнувшись после поражения понаблюдал за людьми)
Комусов набирается опыта наблюдая со стороны.Комусов набирается опыта наблюдая со стороны.
Началось с необычных курьезов, сначала Макаров Ярослав выиграл встречу и попросил изменить результат в противоположную пользу, а затем аналогично поступил Кажаев Владимир. На результаты и рейтинги сильно это никак не повлияло ни у кого.
Агент "001" Холодков Дядя Володя разделил со мной предпраздничное настроение)Агент "001" Холодков Дядя Володя разделил со мной предпраздничное настроение)
Финальную стадию образовали сразу три представителя Никольска и только один Саранчанин.
Сергей Незванкин "уступил" на этот раз диплом своему земляку Суменкову Александру в борьбе за бронзу.
Ну а финал был жосткий и харизматичный! Несмотря на чудом застревавшие в лузах шары у Козлова Андрея, и проигранных первой и половину второй партий, собраной игры последнего не побежденного из Саранчан, Андрею удалось вырвать победу у Солодина Константина! Все партий были разные... То шло все подряд у обоих, то начало застревать и лететь мимо. В контре раззадорив друг друга Андрей дал серию и на кураже выиграл первое место!
Впечатляющий бильярд показали нам эти любители)
Мои поздравления призёрам!
Отдельная благодарность всем явившимся на "юбилейный" турнир!
Не киксуем...



Ссылки (турниры, игроки)

Козлов Андрей Александрович

-
DSCN5416.JPG
Козлов
Андрей
Александрович
15.01.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Никольск

Солодин Константин Сергеевич

-
солод.jpg.JPG
Солодин
Константин
Сергеевич
15.09.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Кий: 
Луцкий
Читайте также