«СТОЙ!» снова ждет пулистов

Недавно примкнувший к ЛЛБ клуб «СТОЙ!» 8 июля проводит свой второй рейтинговый турнир по пулу. Огрничений никаких. Главное — желание играть и получать удовольствие.


Желание участвовать в первом турнире выразило аж 20 игроков. По нынешним меркам — просто фантастика, учитывая, что турнир рейтинговый. Факторы успеха — эффект новизны и максимально комфортные условия, создаваемые клубом, в том числе со стороны персонала. К турниру в «СТОЙ!» действительно относятся, как подобает. Безупречный интерьер (обратите внимание на обновившуюся фотогалерею клубной страницы) клуба создает приятную атмосферу, а настроение повышают довольно демократичные для заведения такого уровня цены. Основную часть турнира «свет» будет по 200 рублей за час, но некоторые матчи могут зацепить и время, когда тариф падает до 100 рублей. В любом случае, проигравшим предоставляется скидка в размере 25%.

Отмечу некоторые другие важные моменты. Дисциплина — «десятка». Все матчи проходят до 5-ти побед. Действует система двойных фор. Вступительный взнос — 500 рублей, из которых в текущий призовой фонд уходит 400 рублей. Остальные отправляются в «банк» Суперфинала-2015.

Итак, 8-го июля к 18.00 (разминка со скидкой 50%) клуб «СТОЙ!» ждет в гости на турнир Первенства ЛЛБ по пулу-10.


Ссылки (турниры, игроки)



Стоит хоть раз добавить к этим восторженным тирадам, что безупречный интерьер дополняют весьма кривые столы, а настроение повышает нарушение сукном законов физики, ну, или, по крайней мере, здравого смысла. =)
Поверьте, первое на что посмотрели все игроки на первом турнире - это не интерьер или белизна зубов персонала, а именно столы.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

А где у нас идеальные столы, Саша?


Изображение пользователя Mikhail.

пулистам идеальных не надо, достаточно просто не отвратительных.



Это называется "Я вам про Фому, а вы мне про Ерему". =)


Изображение пользователя dolphin.

Сукно обещали перетянуть в августе.



да сукно будет перетянуто в августе

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.