"Мастер" возвращается в турнирную сетку ЛЛБ турниром по "длинной динамике"

В "длинную америку" играли, в "длинную москву" тоже. В "длинную динамику" пока нет, но это как раз то блюдо, которое должно прийтись по вкусу.


Пятница - совершенно необычный день для "Мастера", но вот решили попробовать. А необычному дню должна соответствовать и необычная дисциплина. Любителей "динамики" много, но на короткой дистанции "до 3-х побед" её часто и заслуженно называют "фуксовой". В "длинной" же версии влияние фукса должно свестись к минимуму. В основной сетке будем играть до 30 шаров; такая дистанция представляется оптимальной. Возможно, что это и не так, но в первый раз попробуем именно до 30, а начиная с "олимпийки" - уже до 40.

Итак, пятница, 3 июля, 19-00. "Длинная динамика". Вход - дифференцированный, свет - со скидкой 20 % и ограничением "не более 500"; клуб добавит в призовой 3 000 р. вне зависимости от количества участников. Соотношения фора/количество шаров прописаны на страничке турнира. Турнир обещает быть очень интересным; ждём.

И дополнительно:

На воскресенье, 5-го июля запланирован тоже весьма необычный по формату турнир: параллельно в 2-х категориях игроков, не пересекающихся вплоть до финальных "четвёрок", и с выбором дисциплины. Подробно - в блоге. Регистрация открыта.

А во вторник, 7-го приглашаем на очередной турнир Первенства ЛЛб-2015. Все желающие, комбинированная пирамида.

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)


Александр, с нетерпением буду ждать отчета о турнире.
Игра интересная. Хотим в Новосибирске попробовать такой же формат, но пока не решаемся.
Турниры в москву до 15 шаров провалились. Участники собрались и в принципе были довольны, но затяжка по времени расстроила многих.
Динамика по идеи должна быть чуть быстрее.


Изображение пользователя Коптелов.

Илья, обязательно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.