Жеребьевка командного чемпионата мира

В Ростове-на-Дону состоялась жеребьевка командного чемпионата мира по свободной пирамиде.


Составы команд начали публиковаться задолго до начала турнира, так что в общих чертах любители бильярда уже могли себе представить список участников. Остановимся на изменениях, которых, впрочем, немало.

Не приехали две грузинских команды и любимая пара нашего коллеги Михаила Каблукова Зухриддин Хашимов/Нодирбек Мирзаев. Партнером Алибека Омарова будет не Арби Муциев, а Ернар Чимбаев. Добавилась четвертая команда Кыргызстана (Кайрат Абсатаров – Улукман Карагулов). Всего получилось 25 команд и, как мы и предполагали, все свободные места заполнили российские, в первую очередь, ростовские пары. В итоге, Россию на турнире представят 13 команд (максимально возможное количество по положению – семь), из них шесть – из Ростова-на-Дону.

В качестве главного «хита» первого круга проанонсируем матч Осьминин/Ливада – Моисеенко/Радионов.

В женском турнире к восьми изначально заявленным парам добавились еще три российских команды. Всего получилось 11 сборных из трех стран (Россия – 8 (при максимуме пять), Украина – 2, Беларусь – 1). В паре с ростовчанкой Татьяной Абрамовой сыграет петербурженка Евгения Желдина.

В Ростове уже находится съемочная бригада ЛЛБ, их первый репортаж уже выложен на сайте, так что следите за обновлениями. Будет интересно!




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Mikhail.

:)


Изображение пользователя Любитель.

А Пивченко-Новосад ----- Муравьев-Стороженко ? То-же ничего ))))



Да, два хита:)



Интересно другое, как это госдумовец допустил ЛЛБ к освещению кочепирика? ))) А как же дуплет? Не иначе как МКП не при делах совсем.



А во сколько начало? Должны же были уже начать.



в 11 открытие, но официальные лица задерживаются

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.