Вечная память тебе, Студент!

28 июня ушел из жизни Александр Годунко. Вся бильярдная Самара его знала как Студента.


Наверное, каждый третий самарский бильярдист-любитель делал свои первые шаги в бильярде под присмотром Студента. Этот человек давал азы бильярда как молодежи, так и любителям вполне почтенного возраста.
Его уроки, мысли, воспоминания были отражены в серии You do not have access to view this node. Он всегда мог рассказать заинтересованным слушателям массу занимательных историй из самарского бильярда.
И вот его творческий и жизненный путь трагически оборвался. Очень сложно это представить, тем более что его возраст не давал повода об этом задумываться.
Это был добродушный, хороший в общении, компанейский человек. Многие его бывшие ученики, да и не только, всегда могли к нему обратиться за советом. Да и покатать мелкую «коммерцию» всегда было можно с ним.
Несмотря на то, что он жил бильярдом, он не переставал быть любителем этой игры. И сам с удовольствием участвовал в любительских турнирах.

Прощание со Студентом состоится 1 июля по адресу: ул. Авроры, д.72 в 14:00.


Ссылки (турниры, игроки)

Годунко Александр Адамович

-
godunko.jpg
Годунко
Александр
Адамович
23.12.1972
Дата кончины: 
28.06.2015
Гражданство: 
Россия
Город: 
Самара
Клуб: 
Клапштос


А что случилось? 42 года всего...


Изображение пользователя Архипов Олег.

Стало плохо по жаре - инсульт. Да еще потерял сознание, упал, стукнулся головой. В больницу привезли в коме, из нее уже не вышел...



А я его помню, когда он пришел первый раз в Дом Офицеров, ко мне в клуб и проиграл всё, что было у него, а было не много, он как раз был студентом тогда. С тех пор он стал приходить чаще и стал "Студентом". Было это... в 1995 году, двадцать лет назад.
Характеристику я бы дал ему совсем другую, но не то время.
Пусть земля тебе будет пухом, Санёк.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.