Безупречный июнь

Исключительно по личным причинам вынужден на день раньше запустить июньский тур конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд». Спасибо девушки, что позволили это сделать!


Это просто какое-то счастливое совпадение, ведь буквально вчера утром конкурс было не запустить, а уже к вечеру я обнаружил три анкеты. Увиденное меня также очень сильно порадовало. Поздравляю вас, почитатели бильярдного фотоискусства, в этом месяце все мы будем наслаждаться настоящей художественной фотографией. Перед вами предстанут три модели и каждая из с полным правом может претендовать на победу. Такого я уже давно не припомню. Качество снимков, стиль, фотогеничность — все на очень высоком для нашего конкурса уровне. Надеюсь, что и вы вскоре разделите мой восторг. Поэтому приступаю к представлению претенденток на титул «Мисс Биьярд» июня.

Первой на конкурс заявилась Алиса, чья фамилия по-прежнему остается секретом. Впрочем, неважно, ведь у нас тут не конкурс фамилий, а конкурс фотографий. Зато теперь нам стало известно, что Алиса родилась в Киргизии. Вообще, заявилась она не сама, а с помощью Алексея Зайцева — второго по плодовитости фотографа этого года после Татьяны Вуколовой. Свои силы этот тандем пробует во второй раз. Апрельская попытка тоже была хороша, но не увенчалась успехом по «вине» все той же Татьяны Вуколовой. Признаюсь, что Алексей советовался со мной, какую фотографию выбрать, поэтому я напрямую причастен к этой конкурсантке и, стало быть, буду чуть больше за нее болеть.

АлисаАлиса

Всем привет! Я родилась в далёкой Киргизии. Не являюсь мастером спорта и участницей крупных турниров, но бильярд долгое время был частью моей профессии в прошлом, и любовь к нему не угасает до сих пор! У меня есть несколько прилежных учениц, которые тоже увлечены этой замечательной игрой.
За фото спасибо Алексею Зайцеву.

Но разве могу я меньше симпатизировать Виктории Уваровой? Новая модель «Жулика» очаровательна. Впрочем, нужно быть аккуратным в комплиментах, чтобы не навести на себя гнев мужа Виктории, с анкеты которого и была размещена эта конкурсная фотография. В личной переписке Татьяна призналась мне, что в июне она планировала другую модель, но та в последний момент «сорвалась». Пришлось срочно искать замену, в роли которой выступила Виктория. Фотография не блещет оригинальностью, но с точки зрения качества выполнена в лучших традициях «Жулика». Не будем забывать и про традиционную активность московских посетителей нашего сайта и беспроигрышную серию самого фотографа, которая насчитывает уже 5 побед подряд.

Виктория УвароваВиктория Уварова

Как чёрным пером на белом листе,
Рисую петлю на бильярдном столе...
Фотограф - Таня Вуколова ("Жулик")

Как я уже упоминал, в этом месяце что не модель, то фаворит. К их числу относится и саратовская блондинка в черном платье Кристина Смирнова. Здесь бы я отметил позу модели и наряд (хотя в отношении последнего мне могут возразить поклонники Виктории и мне сложно будет им возразить). Особо претеннзиозным не понравится, что девушка расположилась на бильярдном столе в обуви, но я надеюсь, что стол от этого не сильно пострадал. Ёмкая, но очень меткая презентация добавляет Кристине вистов.

Кристина СмирноваКристина Смирнова

Восхищаюсь людьми, которые умеют играть красиво)))

Как мужчина, ценящий красоту, не могу не отметить безупречные женские формы всех без исключения моделей. Настоящая услада для глаз. Предвидя захватывающую борьбу, спешу отдать должное нашим партнерам. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).

Внимание! Голосование завершится 18 июня в 22.00.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июня?

Виктория Уварова
51% (Голосов: 83)
Кристина Смирнова
31% (Голосов: 51)
Алиса
18% (29 голосов)
Проголосовало: 163


Да,соглашусь с автором,букет цветов да и только.Все три участницы обворожительны и достойны победы.Но я свой голос отдал за эдельвейс Киргизии.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Все девушки прекрасны, работы достойные. С чистым сердцем проголосовал за землячку Кристину Смирнову. Потрясающая девушка!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Андрей bk-partiya.

Поддерживаю Вадима, голосую за Кристину Смирнову



Голос за Кристину Смирнову! Присутствовал на съемке. Было весело и сочно))) Спасибо фотографу и модели за качественное фото!!!



Ещё один месяц с очень трудным выбором, все девушки прекрасны, огромное им спасибо за такой красивый конкурс. Проголосовал за Азию :)



Кристина +



алиса обворожительная девушка, но на фотографии практически нет бильярда. кроме пауэра на заднем плане)



согласен с вами, туту однозначно за Кристину



Спасибо. Не хотелось банальностей.



Кристина, однозначно



Виктория - лучшая!



Кристинка вперед!



Виктория самая лучшая, остальное сплошной фотошоп


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

За Азию за Алису...




Кристина !!!! is the best :)


Изображение пользователя Antosh5007.

Виктория ! +


Изображение пользователя juice.

Отдал голос за Алису, чем-то фотка зацепила из трех представленных.
Вопрос Кристине: где можно посмотреть фото побольше, что на аватарке в профиле?


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя crystal.

Еще несколько кадров именно с этой съемки вот тут http://vk.com/album-74409191_202866821


Изображение пользователя juice.

Кристина, спасибо за ответ! Все таки фото на аватарке лучше, чем выставленное на конкурс, ну это как по мне :)


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



+ за Викусю!)))



Кристина Смирнова - "Мисс Бильярд"!!!!



ничего себе как выглядит Виктория,не скажешь что она мамочка))))))))))))))))



да я согласен с Вами, зная Викторию что у нее все натуральное, а у Кристины фотошоп.



Забавно) Как можно такое писать не видев девушку вживую?)



Голосую за Кристину Смирнову


Изображение пользователя Uvarov.Evgeny.

Ребята прошу всех - не надо поливать грязью друг друга.....




Кристиночка красавица!



Кристина красавица! Никакого фотошопа, точно!


Изображение пользователя Жулик.

Если бы не было фото с Викой (моей), проголосовала бы за Алису, приятная работа, очень красивая девушка и никакой пошлости ;-)



Добрый вечер,Татьяна.Если я правильно понял Ваш намек на пошлость - это в сторону фото Кристины?Простите,можете обьяснить в чем Вы увидели пошлость?Я как ни старался рассмотреть - не увидел где.По мне так за счет грамотно расположенного освещения работа получилась сексуальной,но никак не пошлой.В любой женщине при желании можно найти элементы пошлости.Все зависит от менталитета.Уверен,что восточные дядьки все 3и работы назовут пошлыми.А в вашем коменте лично я увидел попытку таким образом скомпрометировать конкурентов,и повлиять на ход голосования.Играть надо честно....



За Кристину! Крис безупречна!


Изображение пользователя crystal.

Глюк сайта????
В 22.00 у меня было 130 голосов, скрины со страницы есть,теперь показывает меньше. Ребята, смотрите голоса с ай пи.



бред. когда голосовал- было совершенно по- другому, почему все списалось?



написали в вк где есть скрины
22.15 кристина Смирнова 130 голосов
22.25 кристина смирнова 50 голосов, просьба пересмотреть итог голосования после 22.00!!!!!!!!!!!



Куда делись голоса? У меня есть скрин страницы, где , примерно, в 19:00 были совершенно другие результаты!!!! У Кристины 125 голосов, а у Виктории 105. Для чего тогда было голосование, если победителя выбрали заранее???? Считаю голосование абсолютно нечестным. С утра выложу все скрины в сеть. Пусть люди знают.



справедливость все таки есть)))))))))))))



Кристина Смирнова

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.