Розыгрыш продолжается!

Мы продлеваем розыгрыш призов в «Абрикосе» еще на пять дней. Такого шанса выиграть один из трех киев больше не будет! Смотрите «Абрикос» и получайте призы!


Дорогие зрители программы «Абрикос»! Спешу поделиться с вами важной новостью. Беспрецедентный розыгрыш призов от «Абрикоса» продлен. Успейте оплатить просмотр выпуска до 23:59:59 по московскому времени 6 июня, и один из трех киев Longoni Russa может стать вашим. Стоит выпуск всего 99 рублей (~ 2$), и шансы выиграть ценный и нужный приз как никогда высоки. Такого больше не повторится, поэтому используйте свой шанс! Для меня открыта статистика участников викторины, и я вижу, что в этот раз она будет выигрышной как никогда. Кроме того, наши розыгрыши всегда честные - частенько мы сами ищем победителей, чтобы отправить им призы, если они не выходят на связь первыми.

Один из этих киев может выиграть любой зритель «Абрикоса»Один из этих киев может выиграть любой зритель «Абрикоса»

Помимо киев мы разыграем еще целый набор призов. Бильярдные аксессуары от компании Weekend, а также три футболки-поло от Лиги любителей бильярда. Все, что нужно сделать — это оплатить просмотр программы. Стоит выпуск всего 99 рублей. Именно ваш вклад позволит нашему проекту существовать и дальше, а вот, что будет без вашей поддержки... об этом думать не очень-то и хочется! Мы надеемся, что эти отличные призы придадут каждому дополнительную мотивацию внести свою лепту в поддержку бильярда и выразить одобрение проекту ЛЛБ, который уже шесть лет существует исключительно благодаря личному вкладу своих основателей.

И все-таки, это не просто лотерея. Каждый, кто купит выпуск, останется в плюсе — ведь мы делаем «Абрикос» именно для вас. Постоянные рубрики, эксклюзивный контент, новые идеи и масса планов на будущее — все это и есть программа «Абрикос»!


СТРАНИЦА ВЫПУСКА






продлите уже на месяц...


Изображение пользователя olegofnet.

Мужской журнал стоит от 100 рублей...Чашка кофе стоит столько же...Неужели жалко кому-то?..



Что там с розыгрышем-то, опять продлили? 9е число уже.


Изображение пользователя slowsnow.

Нет, дальше 6 июня не продляли. Просмотр по-прежнему платный.



Вы неправильно интерпретировали мой вопрос. Он таков: когда мы увидим результаты? Как-то все непрозрачно и непонятно, без оглашенных сроков. :(


Изображение пользователя slowsnow.

Я ответил именно на тот вопрос, который вы задали. А в остальном - больше ничего не менялось - результаты в следующем выпуске. Следующий выпуск выйдет со дня на день. Абсолютно ничего нового!



А, вы в выпусках результаты объявляете? Я, как новый (и, видимо, невнимательный) зритель этого не знал. Конфуз, в новости это не было написано. :)



со дня надень , прикольная дата :) вангую к 20 числу ...не раньше .


Изображение пользователя Любитель.

Так когда розыгрыш???? Или это РОЗЫГРЫШ ???? )))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.