«Барс» в Нелидово приглашает на Открытый кубок Тверской области

Только 32 участника смогут принять участие в этом традиционном турнире, который состоится 30-31 мая и предусматривает спонсорскую добавку в размере 40 тысяч рублей.


На странице турнира сейчас зарегистрировано 5 игроков и все они петербуржцы. Можно подумать, что мест предостаточно и торопиться регистрироваться не нужно. Не совсем так. Многие местные игроки регистрируются на турнир посредством звонка. Рекомендуется поступать таким же образом и другим желающим. В любом случае, количество участников огрничено 32-мя, поэтому лучше не затягивать. Звонить можно помогающему в организации кубка и победител прошлогоднего турнира Дмитрию Громову (СПб) по телефону: +7 906 244-98-18 или управляющему клуба «Барс» Валерию Тимофеевичу Блохину: +7 915 716-54-44. В разговоре вы сможете узнать все подробности, касаемые, в частности, проживания в Нелидово на время турнира.

Вступительный взнос — 1500 рублей. Формат достаточно необычный: троеборье, где свободная пирамида играется до 2-х побед, комбинированная состоит из одной партии, а в случае необходимости контровая «динамика» до 2-х побед. Предусмотрено 8 призовых мест. Игроки, занявшие 5-8 места, как миниум отбивают взносы. Распределение денег между победителем и призерами зависит от количества участников.


Ссылки (турниры, игроки)