И снова в бильярд приходит романтика

Бильярдный проект «Холостяки», реализованный в партнерстве БК «Т-35» и брачного агентства «Романтика», получит свое продолжение в новом турнире, который состоится 5 июня.


Как и было обещано, вторым этапом этого уникального для бильярда проекта будет турнир в формате «микст». Правда, на несколько иных условиях, чем планировалось. Готовых пар на турнире не будет. Все пары будут формироваться уже на самом турнире, исходя из симпатий и по другим признакам. По словам директора агентства «Романтика» Ольги, девушки снова проявили активный интерес к предстоящему мероприятию. Кроме того, в этот раз больше внимания будет уделено возрастной совместимости, ведь состав участников-мужчин можно видеть на странице турнира. Именно поэтому, кстати, рекомендуется как можно раньше зарегистрироваться.

Весьма необычным выглядит и сам формат турнира. Дело в том, что одной игрой на бильярде дело не ограничится. Как же все будет происходить? Итак, вначале участники разбиваются на пары, затем около часа мужчины обучают девушек азам игры на бильярде, после чего стартует турнир. «Подвалов» не предусмотрено. Каждая выбывшая пара пробует свои силы в дартсе. Проигрывая, переходит на новус (прибалтийский бильярд). Как вы поняли, это своеобразное троеборье: бильярд - дартс - новус.

Вступительный взнос для участников — 700 рублей. Призового фонда на этот раз не предусмотрено, зато и дополнительно оплачивать ничего не нужно (касается и дартса с новусом), в том числе разминку. Действует система «все включено»!


Ссылки (турниры, игроки)



Хочу поделиться,что в Минске(Беларусь) уже пятый год подряд (весной и осенью) в БК"Фарт" проводятся турниры семейных и смешанных пар(М+Ж) с гандикапом.Допускаются все желающие пары,но,если пара состоит из спортсменов(имеющих разряды,звания),то она дает фору по решению суд.коллегии.Играют пары ,обычно,в "свободную пирамиду" всегда все представительницы прекрасного пола получают розы,призеры-медали,грамоты,ценные призы и все,по окончании турнира пьют шампанское с тортиком или шоколад.конфетами. Для всех участников это маленький праздник!


Изображение пользователя bass1387.

Здорово!! А у нас вот в Пензенской области не могут провести даже чемпионат области отборочный на чемпионат России по "Классической пирамиде" :-(


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Саня, я смотрю ты готов Муравья, Башкирова, Балова и Бармыкина прибить)


Вадим Пешев


Изображение пользователя bass1387.

Муравья и Башкирова я вообще не имею ввиду (они едут от ФБС России). А с Баловым и Бармыкиным вполне можно было побороться за путевку. К тому же по классической пирамиде у нас давно не было турниров. Да даже если именно они окажутся лучшими отбор всё равно нужно проводить, а как иначе узнать, что на данный момент они сильнейшие в области по конкретной разновидности игры. Да мы никуда практически не ездим, но зато тренируемся и вполне готовы составить конкуренцию, но нам это сделать не дают :-( В общем хочется просто побольше турниров в области, а в отсутствии чемпионата области их вообще нет. Вот и приходится играть только раз в месяц на турнирах в Заречном. К вам с новыми дифференцированными взносами тоже теперь не приедешь :-(

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.