Пятый этап «Кубка «Андрея Погодина» переносится на 3 июня

Питерский календарь предлагает игрокам множество разнообразных турниров. На очереди — 5-й этап открытого кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Андрея Погодина» по московской пирамиде «На Автовской,35».


Буквально неделю назад здесь проходил клубный Кубок без гандикапов, завершившийся победой Бахтияра Янгибаева, а в прошедшие выходные в другом клубе состоялся 3-й этап Кубка города по свободной пирамиде. И вот уже в ближайшие выходные очередной крупный турнир, который традиционно собирает максимальное количество участников. Одна из главных тому причин — хорошая добавка (40 тысяч рублей) от мецената клуба и большого поклонника бильярда Андрея Валентиновича Погодина.

В этом турнире может участвовать любой желающий, независимо от прописки и гражданства. У игроков с уровнем Эло до 850 очков имеется серьезное преимущество — им НЕ нужно платить вступительный взнос. Оплата начинается для игроков, имеющих рейтинг свыше 850. Максимальный взнос платят игроки с рейтингом больше 1050 очков Эло (1000 рублей).

Рейтинг Кубка после пяти этапов возглавляет абсолютно лучший кубковый игрок нынешнего сезона Евгений Прусак (он же возглавляет рейтинга Кубка города по свободной пирамиде). Сместить «Космоса» с вершины готовы Ярослав Смирнов, Вадим Визельтер, Кирилл Исламов. Остальным это будет пока не под силу ввиду большой разницы очков. Напомню, что Кубок состоит из 9-ти этапов и Суперфинала, куда попадут 16 лучших, чтобы разыграть внушительную сумму в размере 200 000 рублей.

Прикладывать для этого все свои силы нужно с 3 по 5 июня. Во все дни матчи будут начинаться в 19.00. При большом количестве участников, чтобы избежать длительных ожиданий, организаторы сформируют сетку во вторник вечером и все матчи первого дня будут расписаны по времени.



Ссылки (турниры, игроки)



вопрос к организаторам а зачем перенесли турнир с выходных когда играло по 80 человек на будни когда неизвестно что будет? чемпионаты города и кубки города растягивали на всю неделю... результат обоих турниров один и тот же. 30-40 участников.



Тимур, это экспериментальный вариант только на этот раз, посмотрим, что из этого получится. На сегодняшний день список регистрации говорит о том, что многие игроки планируют проводить выходные не в бильярдном клубе. На всю неделю мы турнир растягивать не собираемся, тем более при небольшом количестве игроков, можно и за два дня сыграть.



спасибо за исчерпывающий ответ.


Изображение пользователя Stariy.

Вот это новость :(

P.S. Спасибо, теннис... Я люблю тебя, теннис...

Бардак продолжается, че хочу то и ворочу.. ну, впрочем, давно пора привыкнуть.



На самом деле, лучше верните на выходные турнир.. Будет же в 3 раза меньше людей)



Господа! Не паникуем! Все это делается только лишь для комфорта большинства игроков, если идея никому не понравится - вернем все, как было. Но этот турнир попробуем провести на буднях.


Изображение пользователя kirba18.

"Для комфорта большинства игроков" и "если идея никому не понравится" - мне одному кажется, что тут уже заложен ответ на вопрос "стоит или нет" проводить в будний день?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ребята, ну если приближается лето и народ на выходные не собирается и это было видно по он-лайн регистрации, то какой выход у организаторов? Провести турнир в два вечера на буднях. По-моему, все логично и закономерно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.