Поздравляем с Днем рождения Николая Ивановича Сысоева!

21 мая отмечает свой День рождения Президент федерации русского бильярда г. Ростова-на-Дону Николай Иванович Сысоев.

Уважаемый Николай Иванович!

Правление РРОО ФРБ от всей души поздравляет Вас с Днем рождения!
На протяжении вот уже многих лет знакомства с Вами, мы искренне не перестаем восхищаться Вашей неуемной энергией и креативностью, способностью успешно находить новые формы и возможности воплощения в жизнь проектов любой сложности. Благодаря Вашим непосредственным усилиям и талантам Федерация русского бильярда г. Ростова-на-Дону по праву считается одной из ведущих в России, а наши спортсмены занимают ведущие позиции во всероссийских и международных рейтингах.
С глубокой благодарностью и признательностью желаем Вам крепкого здоровья и процветания, успехов во всех делах и новых начинаниях, уюта, спокойствия и счастья в Вашем доме!

Правление РРОО ФРБ.

Н.И. Сысоев возглавил Федерацию русского бильярда г. Ростова-на-Дону в 2006 году и руководит ею на протяжении 9 лет. За этот период она значительно выросла и окрепла. Именно Он возил на первые крупные выездные соревнования тогда ещё совсем юных Владислава Осьминина, а затем и Никиту Ливаду. Старания Николая Ивановича не пропали зря. Они отплатили ему мировой славой ростовского бильярда. Сегодня Владислав Осьминин и Никита Ливада являются одними из сильнейших и популярных спортсменов в русском бильярде.

Не сказать, что до Сысоева бильярда в Ростове не было. Он был, но именно Николай Иванович смог придать ему спортивный и институциональный характер, выстроив его в эффективную систему по созданию чемпионов. Не малую роль в этом процессе сыграла поддержка генерального партнера городской федерации, ОАО «Роствертол» изначально в лице генерального директора Бориса Николаевича Слюсаря, а за тем и управляющего директора Петра Даниловича Мотренко, который руководит предприятием с 2014 года.

Николай Иванович чуткий и внимательный руководитель, точно подмечающий перспективы развития бильярда в своем регионе. Не раз, лично общаясь с ним, мы удивлялись его внимательности и отзывчивости к просьбам. Скоро в Ростове-на-Дону пройдет командный Чемпионат мира на приз «Вертолетов России» со значительными призовыми фондом. В его организации и подготовке активно участвует лично Николай Иванович.

Пожелаем ему и его команде успеха в этом начинании, и пусть Чемпионат мира в Ростове нас порадует во всех моментах.



Ссылки (турниры, игроки)

Сысоев Николай Иванович

-
sysoev2.jpg
Сысоев
Николай
Иванович
21.05.1957
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ростов-на-Дону

Президент Федерации русского бильярда Ростова-на-Дону


Изображение пользователя Любитель.

Николай Иванович ! С днем Рождения ! Подпишусь под каждым словом , написанном в данной статье ! Под каждой запятой , точкой и пробелом ! Пусть больше будет таких людей ка Вы , с Вашей любовью к бильярду , с преданностью , верой в лучшее будущее нашей любимой игры . Пусть Вас радует ВСЁ - семья , работа , любимые хобби ,погода , друзья , да и враги поменьше допекают ))))) Счастья Вам .... от души ))))


Изображение пользователя gorba.

Присоединяюсь к поздравлениям! Новых жизненных и творческих побед, счастья, здоровья, благополучия и удачи Вам и Вашим близким!! Спасибо за деятельную преданность бильярду!



С днём рождения Николай Иванович! Спасибо, что Вы есть, многие и многие должны равняться на Вас! Счастья Вам, удачи и самого доброго!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

От имени ФБС РМ присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и подольше оставаться у руля федерации. Будет на кого ровняться)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

От имени журнала Бильярд Спорт присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и творческих успехов!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.