Пять из пяти: радоваться или огорчаться?

Фотография Кристины Погосян в исполнении Татьяны Вуколовой становится победительницей майского тура конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд».


Конечно же, я поздравляю модель и фотографа с их абсолютным и безусловным успехом. «Плюс 61»...хотелось сказать шар, но, нет, голос в пользу Кристины. И все «чистые». Небольшим количеством «неправильных» голосов на этот раз отличились только поклонники одной конкурсантки, но вины Анны Филатовой в этом никакой нет. Москва по полной использовала свой административный ресурс, поддержав свою участницу. Впрочем, судя по некоторым комментариям, за Кристину голосовали не только москвичи, но и жители других городов. Как выяснилось, многие бильярдисты хорошо знают эту девушку и ценят ее за искусство игры на бильярде.

Вы, вероятно, почувствовали оттенок грусти в моем повествовании. Как заметил в своем комментарии Антон Заиченко, «похоже будет 12-0 и календарь из ретушированных фотографий)». Со второй частью высказывания я не соглашусь, а вот первая грозит стать реальностью. «Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!», заявлял герой культового фильма. Вот у меня полная ассоциация с происходящим в нашем конкурсе этого года. С другой стороны, ну не можем же мы запретить Татьяне фотографировать и представлять свои работы на конкурс. Нет у нас на это прав и оснований. Поэтому могу лишь обратиться с воззванием к другим фотографам: бросьте наконец вызов «Жулику», не дайте ей в итоговом голосовании бороться с самой собой (хотя бороться между собой будут, конечно, ее модели, но интерес к такому московскому междусобойчику ожидает быть не слишком высоким). Где же Тамбов с его воспоминаниями о Русалке, где великий и могучий Кировоград с его россыпью очаровательных юных бильярдисток, где, наконец, Питер, о котором в конкурсном смысле уже все давно забыли (даже и не вспомнить, когда последний раз петербурженка участвовала в голосовании)?
Прошу простить меня Кристину и Татьяну, что превратил их триумф в некую отповедь. Желаю лишь внести разнообразие в наши конкурсные будни. Ничего личного.

На этом откланиваюсь, отвешивая реверанс нашим партнерам. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).

P.S А свой голос я отдал за Анну (не в обиду дуэту Погосян-Вуколова).



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» мая?

Кристина Погосян
79% (Голосов: 84)
Анна Филатова
21% (Голосов: 23)
Проголосовало: 107

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Поздравляем победительницу!
Тоже свой голос был отдан Анне ради поддержки...
А так в в принципе и так всё ожидаемо было...
НП. Анне. Слушай в следующий раз дядю Антона Юрьевича и будет всё... ...



Изображение пользователя azis_kristy.

Спасибо большое тем, кто голосовал за нашу фотографию, надеюсь, задумка действительно понравилась! Понимаю, что многие хотели меня поддержать только потому что лично знакомы со мной, но этой цели я не преследовала, хотелось именно сделать фотографию, которая была бы индивидуальна и неповторима в своем роде - все-таки конкурс художественной фотографии, а не конкурс красоты! Спасибо большое Танюшке за реализацию задуманного нами проекта) Ты супер, детка! Всех целую и обнимаю
P.S. Я проголосовала тоже за Анну) Красивая девушка, красивая фотография... Плюс моя природная скромность не позволяла голосовать за себя)))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Поздравляю Кристину и Татьяну с заслуженной победой! За Татьяну можно только порадоваться, а огорчаться можно из-за пассивности официальных фотографов ЛЛБ.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Жулик.

Спасибо всем, кто голосовал за Кристинину фотографию! Крис, с тобой было очень приятно и легко работать! Я думаю, ты будешь еще не раз вдохновлять творцов разной масти новые подвиги))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.