Сергей Незванкин не планирует отдавать лидерство в рейтинге ЛЛБ Саранска

Теперь и в мае у никольчанина есть выигранный турнир.



Очередной турнир Лиги любителей бильярда в Саранске по умолчанию стал полем битвы лидеров рейтинга за драгоценные очки.

Надо отдать должное никольским гастролерам, все 4 представителя «хрустального города» присутствуют в ТОР-е любительского рейтинга Саранска, а большой фанат бильярда и организатор поездок сборной Никольска в столицу Мордовии Сергей Незванкин его возглавляет.

После чемпионства на республике надо обновить фото с напарникомПосле чемпионства на республике надо обновить фото с напарникомОлег Любин помогает другу в борьбе за рейтинг как можетОлег Любин помогает другу в борьбе за рейтинг как может


Я не знаю, что должно случиться, чтобы Сергей уступил кому-то первое место. Пока только Владимир Куликов имеет достаточную мотивацию, чтобы переубедить его.

На вчерашнем турнире Владимир предпринял очередную попытку, чтобы осадить Незванкина и «доехать» до первого места со всеми его бонусами. Первая турнирная встреча сразу свела двух лидеров. Куликов одержал локальную победу, подтвердив свои амбиции.

После операции Слава Цыбезов вернулся в наш спортПосле операции Слава Цыбезов вернулся в наш спортЧемпион ветеранов берет новые горизонтыЧемпион ветеранов берет новые горизонты


Незванкин потихоньку исправил положение, потратив на это бОльшее время. Куликов, в свою очередь, продолжил победное шествие к Олимпу. Суть одна — воины вновь встретились в полуфинале. И тут Незванкин уже не дал слабину. Реванш со счетом 2:1.

Валерий Кузнецов в финале тоже уступил «никольскому завоевателю» со счетом 1:2.

В игре за третье место Владимир Куликов добрал максимальное в сложившейся ситуации количество рейтинговых очков, обыграв меня в «контре».



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Незванкин Сергей Валерьевич

-
050813 003.jpg
Незванкин
Сергей
Валерьевич
25.07.1982
Гражданство: 
Россия
Город: 
Никольск
Контакты: 

snezvankin@bk.ru

Кузнецов Валерий Витальевич

-
valera47.JPG
Кузнецов
Валерий
Витальевич
06.02.1966
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Маламыжев

Куликов Владимир Сергеевич

-
DSCN0579.jpg
Куликов
Владимир
Сергеевич
09.07.1986
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон