Кубок мэра Москвы: Миронова и Пивченко!

Диана Миронова и Артур Пивченко стали сегодня обладателями Кубка мэра Москвы.

Диана выиграла кубок в третий раз из четырех проводившихся и второй раз – в финале у Ольги Миловановой. Спад, имевший место в начале года, преодолен, и Диана Миронова снова уверенно выигрывает турнир за турниром. Финальный матч продолжался 1 час 10 минут и принес победу Мироновой со счетом 5:2. Для Миловановой – это первый выход в финал в этом году.

Мужчины начали сегодня с полуфинала, в котором встречались Дмитрий Шкода и Александр Муравьев. Питерский игрок выиграл две стартовых партии, но затем преимущество перешло к более титулованному пензенскому бильярдисту. В итоге, уверенная победа Муравьева – 6:3.

На старте нынешнего турнира Артур Пивченко и Александр Муравьев уже встречались, в контре победу вырвал «Муравей». Но по ходу турнира Пивченко, пройдя какую-то нереальную сетку (Локтев-Фрейзе-Ливада-Крыжановский-Багиров-Стороженко), разыгрался и стал показывать лучшие образцы своей игры. В финале у Муравьева шансов не было. 7:1 (8:0, 8:2, 5:8, 8:2, 8:5, 8:0, 8:5, 8:0) за 1 час 10 минут – яркая победа украинского бильярдиста.

Кубок мэра Москвы завершен, через 25 дней в Батуми начинается чемпионат Европы по свободной пирамиде.

Поздравления Артуру! Идеальная техника для американки.

Сначала турнира за него болел, и сетка ему не легкая досталась , каждый шар по уму и победа Поздравляю! Надеюсь станет Ч/М по свободке в этом году!

Изображение пользователя salen.

С победой Артур! Ты прекрасно выступил на этом турнире. Ты чемпион в самой сложной дисциплине РБ. Приезжайте с Жанной к нам в Сален, в Анапу.

Ко всем отношусь уважительно.

Артур просто молодец. Прошел сложнейших соперников и заслуженно выиграл. К слову, если бы в том матче с Крыжановским победил бы Сергей, то вполне возможно он бы и выиграл, это был как-бы предварительный финал на стадии 1/8... Но Артур в целом показал несомненно более стабильную игру, очень высокий уровень, приятно смотреть. Поздравляю.