Без этапа — не проблема!

Завтра, 16 мая в БК «Т-35» состоится 2-й этап Майского кубка для игроков, чей рейтинг не превышал 800 Эло на момент начала участия. Кубок состоит из 4-х этапов, из которых 3 идут в зачет.


И если кто-то не участвовал на 1-м этапе, то он ничего не потерял. Напомню, что накопительный фонд от клуба в размере 150 рублей за каждого участника разделят по окончании кубка первые 5 мест общего зачета. После 1-го этапа накопительный фонд составляет 4500 рублей. На каждом этапе 100% вступительных взносов идут в текущий призовой фонд. Завтра у нас — «динамичная» пирамида. А после 1-го этапа лидерство захватил Дыбский Юрий — 365 очков. Второе место у Лихонина Владимира — 296 очков, третью строчку делят Фатин Андрей и Иванов Сергей — по 244 очка. Все остальные игроки в шаговой доступности от лидеров.

И в воскресенье интересный формат для начинающих бильярдистов, кто хочет наиграться вдоволь и потренироваться. Групповой формат для игроков не более 750 Эло. Свободная пирамида. Взнос — 500 рублей. Максимум участников — 24. 4 группы по 6 игроков. Трое выходят из подгрупп. Дальше сетка 16Х8. Победители групп сразу выходят в полуфинал. Восемь призовых мест. Скидка на свет — 30%.
Ждем Вас на выходные!



Ссылки (турниры, игроки)