Состоялась регистрация Кубка мэра Москвы. Завтра - первые игры

Состоялась регистрация и жеребьевка Кубка мэра Москвы по свободной пирамиде.


В прошлом году участвовало 116 мужчин и 63 женщины, в этом – 101 мужчина из семи стран и 49 женщин из четырех (при этом всего пять не россиянок и только трое живут за пределами России).

Жребий «пошутил» на славу. Уже в первом круге встречаются Владислав Осьминин и Денис Колосов, Сергей Крыжановский и Павел Кузьмин, Олег Еркулев и Александр Муравьев (победитель выходит на Артура Пивченко), Юрий Пащинский и Сергей Курманаев, Шамиль Габдрахманов и Никита Ливада. Только что победивший на «Легендах» Эдуард Галиянц сыграет с Дмитрием Стороженко. Санкт-Петербург представляют Павел Слободняк, Ярослав Сугаков, Сергей Грязнов, Дмитрий Шкода и Евгений Прусак.

В женском турнире не участвует прошлогодняя победительница Анастасия Ковальчук. Диана Миронова уже в первом матче сыграет с Дарьей Михайловой. Непростой матч и у Ольги Миловановой – ее соперница Анастасия Зверинцева. Помимо Миловановой, от Санкт-Петербурга выступят Евгения Желдина, Арина Некрасова, Алиса Чернявская и Екатерина Виноградова.



Ссылки (турниры, игроки)



Руслан,ты не обратил внимание на спортсменов прошедших по кресту?Ни одного Россиянина,разве так может быть?У девушек тоже кто не Россиянки все на крестах. Однако!!!



Круто, никогда такого не видел. Не обратил сразу внимания


Изображение пользователя Mikhail.

таких случайностей не бывает. И на каком-то из прошлых турниров пример такого удивительного "гостеприимства" уже был, все иностранцы были "проходными".



На Лонгони 2015 все финны проходные были)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Хех.. а к чему эдаки тогда заявление...
Хм.. а транс интересно намечается или как (??) а то чето тишина какая-то...




Украинских девушек вообще нет,кроме Ставицкой,но оно в Москве проживает,в чем дело ?Руслан ты не пытался узнать?.


Изображение пользователя Любитель.

Если внимательно посмотреть , то Все иностранцы с 1 по 33 номер в сетке , а потом с 34 по 101 ТОЛЬКО Россияне.


Изображение пользователя Архипов Олег.

Обычное рассеивание иностранцев, чтобы друг на друга сразу не попали. В мужской сетке 27 "крестов", соответственно, попали на первые 27 номера.


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Как частый пользователь Турнамент сервиса, скажу что там программа так настроена что игроки с одного города или с одной страны рассеиваются автоматически


Изображение пользователя Yollo.

Ужасна организована интернет трансляция... Как будто из деревни какой, судя по лагам

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.