Братья Плехановы задают темп

Любительский уровень в Чебоксарах начинает расти.



Как мы уже говорили, у турниров ЛЛБ есть очевидные плюсы, которые дают участникам возможность игрового роста за счет постоянной турнирной практики и игры с соперниками разного уровня.

Изначально, чебоксарский клуб «Мафия» мог стать питомником «новичков», куда путь бильярдистам уровня «профи» и «эксперт» был бы «заказан». Но ребята вовремя сделали правильные выводы, и клуб развивается в правильном направлении, проводя турниры ЛЛБ для всех желающих.
Уровни ЭЛО у участников динамично изменяются. Бывшие авторитеты для начинающих игроков уже не кажутся такими великими. «Новички» борются, становятся сильнее.

На последнем турнире очень порадовали братья Плехановы. От прошлого стеснения своей игры не осталось и следа. Борис и Андрей уверенно пробились в полуфинал и имели все шансы встретиться в братском финале. Особенно Борис должен быть горд своей победой над лидером рейтинга Евгением Аметиным в первом туре. Именно Евгений когда-то наводил ужас на подавляющее число участников первых турниров в клубе.

Я думаю, мы еще увидим финал братьев Плехановых, но в 10-м турнире ЛЛБ его не случилось. Борис смог в «контре» вырвать победу у Ивана Титова, пройдя в финал. Для Андрея полуфинал стал максимумом – своего соперника Александра Алексеева он не прошел.

В итоге Борис Плеханов ограничился дипломом за 2-е место (счет финала 2:0 в пользу Алексеева). А Андрей Плеханов с таким же счетом уступил своему сопернику в игре за третье место Ивану Титову.

Турнир удался, а основные победы еще впереди!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Алексеев Александр Юрьевич

-
IMG-20160517-WA0000.jpg
Алексеев
Александр
Юрьевич
25.07.1989
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары

Плеханов Борис Александрович

-
plehanov.jpg
Плеханов
Борис
Александрович
18.05.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Клуб: 
Мафия
Контакты: 

+79613426222 mafiya-bk21@mail.ru

Титов Иван Владимирович

-
DSCN6124.JPG
Титов
Иван
Владимирович
16.03.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары