Визельтер и Есаков будут тренировать в «Алиби»

Два известных игрока открывают школу обучения бильярду в одном из самых популярных клубов Санкт-Петербурга.


Лидеры сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области Вадим Визельтер и Александр Есаков в самое ближайшее время начнут тренировать на базе бильярдного клуба «Алиби» на Пионерской,21. Групповые занятия по русскому бильярду будут проходить по субботам и воскресеньям с 11.00 до 14.00, индивидуальные — по договоренности.

Записаться на занятия и узнать все подробности можно по телефону: +7 (999) 031-31-54.



Ссылки (турниры, игроки)

Визельтер Вадим Александрович

-
image2 (1).jpg
Визельтер
Вадим
Александрович
15.08.1987
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
MAXImatic

Есаков Александр Евгеньевич

-
esakov_ae.jpg
Есаков
Александр
Евгеньевич
31.08.1989
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Алиби

Изображение пользователя post32.

Дак Вадика же подписали в максиматик.



Нарасхват как горячие пирожки......



Да какие тут пирожки. Мне сразу вспоминается старый детский анекдот. Когда собрали всех зверей и сказали разделиться на две группы, на умных и красивых. Все поделились, осталась одна обезьяна. На вопрос почему она осталась, ответила --- Что мне разорваться что ли? .Так и тут примерно выглядит. Я конечно не хочу кого-либо обидеть, но считаю, что игрок должен представлять только один клуб. За это у него все таки есть какие-то привилегии в клубе. Для клуба это статус иметь хорошего ИГРОКА. Именно игрока, потому что для тренера я считаю пока не годятся ребята. Так как выиграв несколько турниров местного значения, я считаю этого мало. Надо сначало заработать себе ИМЯ, попасть хотя бы в тройку на Чемпионате Европы, а лучше всего Чемпионате Мира. Вот вчерашний Шестикратный чемпион мира Фрейзе и одиннадцати среди женщин Миронова, это показатель и действительно ИМЯ.



А может мистер Шишкин поведать по сколько ЧМ выиграли тренеры Мироновой, Фрейзе, Крыжановского ну или Паламаря например?


Изображение пользователя Вадим Визельтер.

Хочу немного прояснить ситуацию: играю я за Максиматик,то есть представляю этот клуб,как спортсмен на турнирах, а школу мы с Сашей будем вести в Алиби. Создние школы в Максиматике пока только в планах. А Вам,господин Шишкин хочу сказать,что я занимал 2-ые места на Кубке Европы и Кубке Лонгони.На счет этого вы не в курсе видимо? И вообще откуда вы можете знать годимся мы на роль тренеров или нет?! Что за бред вы говорите?! Вы вообще кто такой есть,чтобы судить кого-то??? Вы сами в бильярде никто и звать вас никак,но зато умничать вы,как я вижу,горазды!



Господин Шишкин))))



Я так понимаю, что господин Шишкин мечтает тренироваться у Мироновой? ))))))
З.Ы. И это ж надо так любить Фрейзе...)))) Аж шестикратный..И всего Мира....))))
З.З.Ы. И вот только как быть с великим баскетбольным тренером Кондрашиным, например? Рост чуть выше 160 и НИКОГДА, соответственно, сам не играл прилично.))))



Глупо слышать от господина Ермолаева такие слова. Человек кажется входить в ФБР, а прослеживается какой-то негатив к Фрейзе и Мироновой. Я не фанат их, просто они последние выиграли чемпионат, поэтому и привел пример. Хоть они и не питерские, но уважение должно быть к чемпионам. Насчет Кондрашина я не знаю, не увлекался никогда баскетболом, интернет мне только подсказывает, что он закончил Университет Физической Культуры. Думаю этот диплом позволяет заниматься тренерской работой.



А Вы и не слушайте всякие глупости ))))) В чем прослеживается негатив????? То, что они сильные игроки - факт, который никто отрицать не может. А вот какими они будут тренерами и будут ли ими вообще - вопрос открытый. Хороший спортсмен и хороший тренер - далеко не всегда одно и то же.Это разные специальности, которые требуют совершенно разных качеств, как профессиональных, так и человеческих. Так что, господин Шишкин, попробуйте читать только то, что написано, а не додумывать. Додумывать у Вас плохо получается. ))))



они сильные игроки...???- ахахахаха , что выиграли эти два игрока???есть ли у них хоть один чемпионат мира или европы???хоть один сильный коммерческий турнир???в Питере вообще нет игроков , которые что то выигрывали...(ну есть один Петушков,это исключение)... а на уровне нас лосей любой кмс сильный ...


Изображение пользователя post32.

Мистер Maloi? А вы то кто в бильярде? 0 без палочки? У вас сыграно почти 60 турниров и вы никто даже в ЛЛБ Санкт-Петербурга. И какое право вы имеете смеяться над людьми , которых не знаете?. А даже если по какой-то немыслимой причине и знаете , то все равно не имеете права. Вы бы сами сначала научились хоть немного кий в руках держать, а потом бы мастеров спорта могли оценивать.



Лучше б сидел и молчал в тряпочку. Посмешище.



.



А я считаю, что молодцы ребята,не каждый человек в таком возрасте наберется смелости начать тренерскую деятельность. Вот и у нас в Беларуси Салтовский с Семеновым тоже открыли школу и молодцы что не боятся ответственности.Пусть попробуют и вспомнят своих тренеров, как им было трудно. А если не сдадутся и будут трудится к 40 годам будут квалифицированные специалисты с большим опытом тренерской работы. НЕ слушайте ни кого ,действуйте и у Вас все получится.



Да причем тут смелость, не выиграв основных турниров типа ЧМ или ЧЕ, думаю не будут они пользоваться большим спросом, во всяком случае я бы не пошел. Теорию как бить знает каждый "ЛОСЬ", а ты докажи это на практике и завоюй титул. А так по такому же смыслу, любой желающий может тренерской работой заняться.



Ну а все же кто обучил игре нынешних чемпионов? И сколько ЧМ или ЧЕ они(тренеры) выиграли? Если бы Миронова с Фрейзе следовали вашей логике, то возможно сейчас их никто бы и не знал.


Изображение пользователя peterssm.

весело у вас тут :)
прибегу к аллегории "критик - это человек, который объясняет автору, как бы сделал он, если умел бы..."
:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.