Апрельские «Белые ночи». В Санкт-Петербурге начался чемпионат России по динамичной пирамиде

В Москве турнир завершился, в Санкт-Петербурге – начинается.


В клубе «ЛДМ-Стандарт» прошла жеребьевка чемпионата России по динамичной пирамиде.

В мужском турнире 71 участник, в женском – 43. Не участвуют ростовчане Владислав Осьминин и Никита Ливада, в их отсутствие Ростов представляет Осьминин-младший, Андрей. Среди претендентов на победу кемеровская пара Андрей Фрейзе – Сергей Тузов, якутянин Александр Чепиков, пензенец Александр Муравьев, оренбуржцы Павел Меховов и Олег Еркулев, екатеринбуржец Павел Кузьмин, Сергей Горыславец из Казани, молодые москвичи Павел Полынников и Павел Плотников. Санкт-Петербург представляют Вадим Визельтер, Александр Есаков, Ярослав Смирнов, Давид Шаламберидзе, Виктор Смоляр, Владимир Петушков и Борис Лебедев.

Не участвовавшая на «Принце» Ольга Милованова готовится побороться за победу со своей подругой Дианой Мироновой. Диана неудачно начала год, так что тоже будет стремиться выиграть. Среди участниц также сегодняшняя «принцесса» Кристина Плотникова, воронежские бильярдистки Татьяна Максимова, Полина Ярошевич и Александра Солдатова, москвички Евгения Ромодина, Наталья Трофименко и Элина Нагула, Екатерина Варельджанова из Екатеринбурга. За Санкт-Петербург вместо с Ольгой Миловановой сыграют Евгения Желдина, Арина Некрасова, Вера Скрипкина, Елена Иванова, Екатерина Виноградова и Анастасия Бухарова.

Ну и, как обычно, чемпионат по «динамике» - часть большого бильярдного фестиваля «Белые ночи». Впереди еще традиционный кубок Лонгони и чемпионат России по кэнону.



Ссылки (турниры, игроки)