Незванкин Сергей или сказ о том, как никольские Саранских «мяли»

Очередной турнир Незванкин Сергей отправил в копилочку!


В минувший понедельник на очередном турнире, который мне довелось «триводномить» (играть, следить, судить), заезженная тема с мистикой имела место быть! Тринашка(13) закралась к нам на турнир через цифру в календаре и ненапрасно) Мир напополам) Беглецы со стола на стол (хотя дипломы брать не всем мешало), давнееееенько не посещавшие клуб персонажи в виде Андрея С. и Макарова Ярослава. Параллельный с турниром СуПеРмЕгАкАлХоЗ, как принято называть его в нашем дружном коллективе. Монстры "колхоза")Монстры "колхоза")
Турнир проходил в преддверии выходного дня (Кубок «Радо»), поэтому всем было предложено разыграть именно в Баффало. Искренне порадовал на турнире Куликов Володя! В стремлении за большими очками едва не выехал в финал. Больше везения упало на плечи Саттарову Артему. «Гроссмейстер», играющий сразу на два стола, был беспощаден! Помимо нежирной коммерческой отросли, Артем и реванш взял у Пешева Вадима, и «бронзу» в актив записал!

А финальная баталия так и осталась за чип-лидером турнирной таблицы Незванкиным Сергеем. Отыграв стабильно во всем турнире, со счетом 2:0 выиграл он у Саттарова Артема.
Таким мне запомнился этот турнир.
Мои поздравления победителям!
Пожелания удачи остальным участникам!
Не киксуем...


Ссылки (турниры, игроки)

Незванкин Сергей Валерьевич

-
050813 003.jpg
Незванкин
Сергей
Валерьевич
25.07.1982
Гражданство: 
Россия
Город: 
Никольск
Контакты: 

snezvankin@bk.ru

Саттаров Артем Ринатович

-
cfn86.jpg
Саттаров
Артем
Ринатович
11.10.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Куликов Владимир Сергеевич

-
DSCN0579.jpg
Куликов
Владимир
Сергеевич
09.07.1986
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон