Prince Open: Тарновецкий проспал, Миронова проиграла

На Prince Open определились четвертьфиналисты.


Игровой день начался с того, что на игру с Дмитрием Орловым не явился Ярослав Тарновецкий. Причина банальна – проспал. На моей памяти уже, минимум, пятый раз. Так что ничего удивительного либо необычного в этом нет. Бильярдист из Ульяновска без игры вышел в 1/8 финала, но еще один круг пройти не смог. Владимир Рейс, обыгравший в 1/16 финала Ивана Павенко, победил Орлова со счетом 5:2.

В 1/16 финала обошлось без особых сенсаций – видно лимит их исчерпался накануне, но интересных матчей было немало. Сразу три встречи завершились в контровых партиях – Евгений Салтовский выиграл у Александра Банного, Павел Радионов – у Павла Меховова, а Зухриддин Хашимов – у Бахрома Умарова. В 1/8 финала, вообще, вышло сразу трое узбекских бильярдистов. Помимо Хашимова еще и Александр Сидоров, который обыграл со счетом 5:1 Данила Косолапова из Ульяновска (если не ошибаюсь, новое имя в бильярде), а также Нодирбек Мирзаев. Денис Колосов, накануне обыгравший Сергея Крыжановского, проиграл катале из Узбекистана со счетом 2:5. Александр Чепиков крупно, 5:1, победил Виктора Локтева, а Олег Еркулев со счетом 5:3 Артема Моисеенко. Иосиф Абрамов с разницей в две партии победил Александра Григорьянца, а вот его отец Ашот «всухую» уступил Андрею Глушанину. Вышли в 1/8 финала также казахи Ернар Чимбаев и Алибек Омаров.

А в 1/8-й солировал Салтовский. 5:0 – с таким счетом белорус разгромил действующего чемпиона мира Омарова. Похоже, Евгений поймал свою знаменитую кладку, и завтра нас ждет очень интересный матч между Салтовским и прошлогодним победителем этого турнира Александром Сидоровым. В 1/8 финала Сидоров в контре вырвал победу у Евгения Назаренко. И еще три контры – Ливада выиграл у Еркулева, Чепиков – у Радионова, Чимбаев – у Мирзаева. И еще два результата – Иосиф Абрамов уверенно прошел Зухриддина Хашимова – 5:1, а Андрей Глушанин – Азиза Мадаминова – 5:2.

Завтра в 11:00 четвертьфиналы: Абрамов – Чепиков, Глушанин – Ливада, Салтовский – Сидоров и Рейс – Чимбаев.

Когда во вчерашнем обзоре мы отметили наиболее интересные и подходящие для ТВ-показа матчи (список был довольно большой) то, конечно, не рассчитывали на то, что организаторы возьмут его во внимание. Но действительность превзошла все ожидания. Сегодня за весь день было показано всего лишь два матча женского турнира. И все. Попытки показать матчи Рейс – Павенко (интересно, по какому принципу его выбрали?) и Салтовский – Омаров успеха не имели.

Ну а на женском турнире проиграла Диана Миронова. Со счетом 4:3 в 1/8-й четырехкратную чемпионку мира победила белоруска Екатерина Вербицкая (на фото). Сенсация? Как посмотреть. После победы на чемпионате мира в ноябре прошлого года, Миронова заваливает третий подряд турнир, а из семи последних выиграла только один (до этого из 14 турниров Диана выиграла 13).

Налицо – явный спад в игре совсем еще недавно практически непобедимой Дианы.

А вот одноклубница и, как считают многие, преемница Мироновой на «троне» Элина Нагула, продолжает набирать ход. Очередная победа – и Нагула уже в четвертьфинале, где встретится с Татьяной Максимовой. Екатерина Вербицкая сыграет со своей соотечественницей Александрой Гизельс, которая победила Анастасию Ковальчук. Еще в двух четвертьфиналах встречаются Екатерина Варельджанова – Кристина Плотникова, Евгения Ромодина – Полина Ярошевич.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

Диана в Принце вообще не доезжает - просто рок какой-то... Ни Россию , ни коммерческие Турниры разного уровня. Как первое выступление в Принце провалила , вообще в нем выигрывать финальную часть не может , хотя всегда начинает оч. хорошо....



Ты так не шути - в "Принце" Диана не доезжает...Восемь побед на Prince Open, этап кубка Европы и девичий мир. 10 турниров!


Изображение пользователя Stariy.

Данил Косолапов, когда жил в СПБ, был довольно активным участником турниров ЛЛБ. Правда особых успехов не достиг... Но время идет - вполне мог поднять уровень игры... задатки для этого были.



Что же за проблемы с видео в этот раз... такой турнир, столько интересных матчей, и ничего не посмотреть... похоже, кроме встречи, где Юра Пащинский расколол шар и на радостях выиграл у Йоси, мы ничего не увидим... грусть печаль (


Изображение пользователя Любитель.

Руслан ! Я говорю про Принц на Теплом Стане ! Посмотри статистику )))))



Так Принц на Теплом Стане, по сути, только открыли.



Он уже не только по жизни, но уже и в игре "спящий Торнадо"


Изображение пользователя Любитель.

Кроме двух Принцев и России на Теплом стане в ноябре был еще крупный коммерческий турнир с участием ведущих спортсменок - там тоже без призов. Поэтому пока сттистика выступления Дианы в Теплом стане не очень.....


Изображение пользователя Любитель.

Кстати 3 раза на международных турнирах в Теплом стане она проигрывала в играх навылет белорусскам ))))) Пора в церкву идти свечку ставить )))) А если серьезно - думаю чтои этоиспытание Новым Принцем она пройдет.... Удачи тебе,Диана !!!!!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Фигасе.. вот-так турнирчик с какими событиями происходит: Некое изменение в правилах стоп самосъём - старт соперсъём, могучий Крыжановский всё-таки был остановлен далеко до возвышенности, далёкий проигрыш ст. Осьминина, две половинки от Юры, очередное поражение Ди, Торнадо по форс мажорным обстоятельствам пропустил, стоп игре до полуфинала Бухаре, впервые хозяева турнира не в финале плюс Воронеж за чертой финала (хотя до полуфинала' 1/4 финала пройдено было), серьёзные жалования на Лив и мелкие др...
Обновленено!!!...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.