ИГРАТЬ нельзя пропустить

Настойчиво призываю не игнорировать сегодняшний турнир по комбинированной ЛЛБ» с добавкой 10 тысяч рублей и дифференцированными взносами в «Стрельце» на Обводном.


Бильярдисты — народ суеверный и наверняка ужаснутся, увидев, что его порядковый номер «13». Поверьте, гораздо хуже, если у этих турниров вскоре не будет вообще никаких номеров, а такая угроза назревает ввиду наметившегося отсутствия интереса к стрелецким покатушкам. Прошлый турнир впервые за долгое время был отменен. Между тем, пятница в городе-основателе ЛЛБ отнюдь не пестрит турнирами. Более того, «Стрелец» — единственный клуб, где в этот уже практически выходной день можно поиграть. Делайте выводы.

Вход для игроков уровня «0» и «1» — 500 рублей, от «2» и выше — 700 рублей. Максимально возможная фора — 10:6. Все взносы уходят в призовой фонд, а клуб гарантированно добавляет еще 10 000 рублей. Дополнительный бонус — бесплатная разминка.


Ссылки (турниры, игроки)


А я с другой стороны напишу. А что сделал владелец клуба, для того чтобы туда идти???
Я писал неоднократно уже. Мотивация +10 тыс. это не для меня и не для многих думаю. Я думаю люди ходят отдыхать и получать удовольствие от игры. А какое может быть удовольствие в этой "ПОМОЙКЕ" !!!???
В туалете просто ужас, все раскурочено, накурено, грязь и вонь. Кофе самый дешевый и ужасный(половую тряпку если выжать будет лучше), лучше сделайте его чуть дороже, но пусть будет хороший. Пиво частенько просроченное наверное, такое вонючее и ужасное, столы все кривые и сводит, сукно рваное, резина торчит на углах, углы "обкусаные" многие, особенно первый этаж совсем ужас, скобы на лузах сломаны, сукно грязное, после игры весь как чушка, рукава синие, нигде такого нет. И в этот СВИНАРНИК нас приглашают???



жестко, но со многими словами тяжело не согласиться

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.