Майский стотысячник в «Т-35»

На майские праздники клуб «Т-35» подготовил любителям бильярда хороший подарок — еще один стотысячник. Спонсором турнира выступает мебельная фабрика «NEXTFORM».


Турнир по московской пирамиде для игроков с уровнем Эло не более 900 состоится 1-3 мая, а его сетка будет составлена максимально удобно для всех игроков. Благодаря специальному графику участники смогут избежать долгого ожидания встреч. Накануне турнира Андрей Михайлович лично обзвонит всех зарегистрировавшихся с целью получить подтверждение об участии, после чего будет составлен график встреч. Именно поэтому регистрация заканчивается 30 апреля в 12.00, после чего создается сетка.

Призовой фонд в размере 100 тысяч рублей гарантируется при количестве участников 64 и меньше. Однако ограничений по количеству игроков на этот раз нет. Если количество участников окажется больше 64-х, то и призовой фонд увеличится на сумму вступительных взносов, которые составляют 800 рублей.

Теперь вы знаете, где провести первые майские праздники! А тем, кого интересует качественная и доступная по цене мебель, рекомендую заглянуть на сайт фабрики «NEXTFORM».

Регистрация уже открыта!



Ссылки (турниры, игроки)



Опять для "до 500 эло"?



ахахахаха))))))
Это 5 баллов))))



Вас понимаю обидно мимо соточка проходит ... )))))



.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Андрей, Тимур, вам этот турнир действительно не подойдет, но ограничения на этот раз пошире - до 900.



Вау.Какая щедрость) жаль,что Макс Зверев решил участвовать во многих турнирах и набирать очки.Вот бы он там все всем объяснил)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.