Холостяки ЛЛБ выберут себе пару для «микста»

Клуб «Т-35» уверенно захватывает пальму первенства на ниве проведения самых креативных и разноформатных бильярдных турниров. Встречайте очередную новинку Андрея Жмуркова — турнир «Холостяки».


Преклоняюсь перед управленческим талантом Андрея Михайловича, который не сидит на месте, а постоянно находится в поиске новых творческих форм проведения бильярдных турниров. Помогает коммуникабельность, широкий круг общения и творческий склад ума (походы в «Молодежный театр» даром не проходят).

Из всего вышеперечисленного и родился турнир «Холостяки», который пройдет в «Т-35» 24 апреля. Формат необычный, поэтому и анонсируем раньше, чем принято. Только вот я почему-то уверен, что аншлаг будет не детский, даже несмотря на условия и ограничения, главным из которых является возраст участников — не моложе 30 лет. Хотя, конечно, самое главное условие — отсутствие в паспорте штампа «женат». Подруги, любовницы и так далее в расчет не берутся.

Партнером этого необычного турнира выступило брачное агентство «Романтика», которое делегирует на турнир очаровательных болельщиц. А вот за кого они будут болеть, зависит от наших уважаемых игроков. Мастерство игры и общения — вот главные козыри участников, дабы завоевать внимание девушек. Если флюиды совпадут, можно будет обменяться специальными визитками для продолжения знакомства.

Но...это вам не просто вечеринка знакомств — тут все немного сложнее. Дело в том, что с понравившейся девушкой нужно будет не только по ресторанам ходить и цветы дарить, ее необходимо научить играть в бильярд. За месяц. Потому что через месяц после окончания турнира «Холостяки» состоится второй турнир из этой серии с хорошо знакомым нашим ЛЛБшникам названием «микст». Для тех, кто не понял, уточняю. «Микст» — парный турнир, участниками которого являются дуэты «М+Ж».

А ближайший турнир будет сопровождаться живой музыкой, фушетом, конкурсами и лотереей. Сам по себе бильярд отойдет на второй план, тем не менее, результаты турнира пойдут в зачет Открытого кубка «БК-35». Вот такая невероятная история. А теперь самое главное. Участие в турнире смогут принять только 32 игрока. Регистрация уже открыта!

P.S Одно место занято автором этого блога.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Жулик.

Какая идея шикарная! Свежо! Ново! Интригующе)))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

: Жулик .
ну, чтож давай тогда замутим если круто (??) ...



Изображение пользователя Жулик.

что замутим?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

что восхищало, думай давай пока не расхватили ...

age .
ну, может счастье...

Daygon .
Хех.. губа не дура...
Даа.. толи судьба толи случайность но енто уже чёрд побери не важно , тебя похоже что невидимые силы эдаки услышали ну, чтож.. ну, давай тогда как говорится дерзай раз уж засветился...
*****************
Алиночка .
С возращением душа моя ...
Обновленено ;) !!!...



Изображение пользователя age.

А на картинке что её так рассмешило?



Я бы с Алиной Инякиной поиграл бы в паре. Но не могу. Женат :)



Идея блеск!


Изображение пользователя блинчик.

Хорошая идея, молодцы! )



Идея хорошая, но бильярда, как такового, в ней постольку-поскольку. Развлекуха и сводничество.



А кто против ???



Петя Листерман с Клавкой Помидорихой отдыхают )



Отдыхать пусть присоединяются к нам. Если Петя не хочет то мы его вычеркиваем, а Клава пусть остается ....



Чтоб вы из бедняжки сделали главный приз и поделили его на всех поровну! Думаю она будет только рада.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.