Близится 2-й этап «SPB-Promotion 2015». Двойные форы ждут своих любителей.

В Субботу, 11 апреля, БК Крыша ждет бильярдистов на 2-й этап серии Любительских турниров по пулу с двойной форой «SPB-Promotion 2015».


Любительский турнир «SPB-Promotion 2015» по пулу № 1, прошедший в феврале, собрал 28 участников. Не рекород, но повторение пока рекордного для этой серии турниров количества игроков. Первый раз такое количество было зафиксировано на 2-ом этапе «SPB-Promotion 2014». Отличие только в том, что в этот раз на нашем турнире побывали наши коллеги из Москвы и, по высказанному с их стороны мнению, наша фора, в отличие от форы серии турниров ABN Tour (организатор ABN Billiards), более жесткая по отношению к спортсменам профессионалам, но справедливая!

Предстоящий 2-й этап пройдет по дисциплине "Пул-8". Фора шарами в этой дисциплине проста для понимания, но все равно напомним:
"В дисциплине «пул-8» игрок, получивший фору в 1, 2, 3 или 4 шара, имеет право не забивать последние 1, 2, 3 или 4 шара своей группы."

Напоминаем, что к полученным игроками рейтинговым очкам в каждом турнире применяются коэффициенты:
1-й турнир 0,7;
2-й турнир 0,8;
3-й турнир 0,9;
4-й турнир 1,0;
5-й турнир 1,0.

С рейтинговыми очками игроков по результату 1-го этапа можно ознакомиться здесь.

Общий рейтинг Любительского турнира «SPB-Promotion 2015» по пулу с двойной форой пока некорректно отображает рейтинговые очки игроков, но в скором времени исправим ошибку.

Будем рады встрече с вами в эту субботу. Зовите своих друзей, ведь двойная фора, как мы убедились, работает!))

И не забывайте о главном призе суперфнала серии - добавка от спонсора в

50 000 рублей!




Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Регламент SPB–promotion 2015 new.doc75 кб