«Жулик» против Тулы

Обе претендентки на титул «Мисс Бильярд» марта переживали за судьбу своих анкет, но все завершилось благополучно. Посему объявляю голосование открытым!


Чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов, объясню, что свои опубликованных фотографии конкурсантки могут увидеть только после модерации. Сначала они попадают в раздел «Претендентки Мисс Бильярд», а затем в «Голосование». На этот раз девушки заявились практически одновременно — всего за несколько дней до дедлайна. К этому я уже успел привыкнуть. За одну конкурсантку мне точно не приходилось переживать, ведь Татьяна Вуколова («Жулик») пообещала, что будет ежемесячно представлять на наш суд свои фотоработы. И пока обещание свое держит.

Ее мартовской моделью стала уроженка небольшого городка Белгород-Днестровский на берегу Днестровского лимана Алла Колеватых. Фото обработано в модном нынче монохроме. Приятно отметить, что у модели просматривается очевидное умение владеть кием. Чувство стиля в очередной раз не изменило Татьяне. Новая работа «Жулика» наверняка завоюет своих поклонников и имеет очень весомые шансы на очередной успех. Если так и дальше пойдет, то в финале нашего конкурса Татьяна будет соревноваться сама с собой.

Алла КолеватыхАлла Колеватых

Тихо-тихо! Только не спугните) Фотограф: Татьяна Вуколова ("Жулик")

Вторая претендентка на титул представляет оружейно-пряничную столицу России — город Тулу. Не берусь оценивать художественную ценность работы Марии Лебедевой. Видно, что при обработке фотографии девушка поигралась с фильтрами. Хотя я могу ошибаться. Возможно, свет лег естественным образом, и тогда это самая яркая находка представленного снимка. Мне очень понравилась поэтическая форма презентации. Коротко, но в то же время очень объемно. То самый случай, когда двустишие содержит в себе всю суть. Хочу поинтересоваться: собственного сочинения или заимствовано?

Мария ЛебедеваМария Лебедева

Бильярд - целый мир, с давней поры...
Сколько же тайн хранят эти шары...

Наш конкурс не мог бы состояться без партнеров и спонсоров. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» марта?

Алла Колеватых
74% (67 голосов)
Мария Лебедева
26% (Голосов: 23)
Проголосовало: 90

Изображение пользователя olegofnet.

А шары-то с историей...


Изображение пользователя Любитель.

История у шаров небольшая - новый Арамит , а вот использовать дешевый китайский мел в бильярдной себе дороже - шары потом доолго отмывать приходится....



*жулик" однако ещё и неплохой постановщик, ведь это удар "массе" с опорой на бедро... но хват-то не совсем удобный..попробуйте игроки -повторите..


Юрий Подарков


Изображение пользователя juice.

Первое фото понравилось больше, отдам голос за него!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



Двустишие собственного сочинения, от души :)


Изображение пользователя TREF.

Ваау, Алла! Я тебя в таком виде не видел никогда :о) массесочка зачётная....Жулики обе :)


Изображение пользователя Жулик.

Массесочка)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.