Чемпионат ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова по бильярду - пул-8

К программе развития бильярдного спорта присоединяется Первый Санкт-Петербургский университет имени акад. И.П. Павлова.


Кафедра физического воспитания и здоровья ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, совместно с Федерацией бильярдного спорта Санкт-Петербурга (ФБС СПб) и Лигой любителей бильярда (ЛЛБ) приглашает 30 марта студентов и учащихся медучилища, и 31 марта сотрудников на Чемпионат ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова по бильярду – пул-8.

Цель проведения Чемпионата - формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок, укрепление спортивных традиций, популяризация бильярда, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших игроков Университета.

По результатам Чемпионата среди студентов и учащихся будет сформирована сборная команда университета для участия в Чемпионате Санкт-Петербурга по бильярду - пул-8 среди студентов высших учебных заведений в 2015 году.

Призеры турниров награждаются кубками, дипломами, медалями, ценными призами и памятными подарками.

Турниры пройдут в Ленинградском Дворце Молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47.

Регистрация на турниры либо по ссылкам далее, либо выслав на почту playpool.ru@gmail.com ваши ФИО и дату рождения с указанием, что вы студент, учащийся или сотрудник. Также по ссылкам вы сможете найти более подробную информацию о турнире.

30 марта - Студенты и учащиеся:
начало разминки и подтверждения регистрации - 17:30
начало турнира - 18:30
31 марта - Сотрудники:
начало разминки и подтверждения регистрации - 18:00
начало турнира - 19:00

Вниманию студентов и учащихся!
В день проведения Чемпионата, перед началом турнира, для подтверждения регистрации вам необходимо предъявить судье соревнования действующий студенческий или ученический билет.

---
С уважением,
судья соревнований
Бочоришвили Платон
Тел. для справок: +7 911 929 99 62


Ссылки (турниры, игроки)