И коня на скаку, и шар в лузу...

На этой неделе закончился девятый по счету турнир по бильярду среди женщин, посвященный международному женскому дню 8 марта.


Как всегда, принять участие в турнире изъявили самые смелые дамы. Чтобы стать участником турнира, необязательно нужно быть профессионалом, достаточно, чтобы тебя консультировал опытный человек. Главный судья турнира Павел Кондрин сделал все возможное и невозможное, чтобы наши прекрасные женщины в короткие сроки научились играть практически на уровне профессионалов.
— Мы научились разбивать пирамиду, рассчитывать траекторию полёта шара, строить тактические схемы, потратили огромное количество нервных клеток и получили не меньшее количество приятные эмоции,— сказала на финальной игре Наталья Носкова, ведущая, секретарь и участница турнира по бильярду.

В турнире принимали участие: Жанна Бетту, Елена Разумейко, Оксана Лунина, Юлия Василенко, Оксана Горбунова, Кристина Гилязиева, Екатерина Рыскина, Ольга Борисова, Галина Гошко, Елена Ефимова, Марина Тимченко, Юрия Торокова, Наталья Яковлева, Адея Туприна, Наталья Носкова, Галина Яникова и Наталья Фирсова.

Семнадцать красивых женщин не просто играли в пул, они соревновались за кубки и медали, в очередной раз доказывая, как многогранна может быть женщина. В финал вышли всего две – Наталья Фирсова и Яникова Галина.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: третье место досталось Елене Разумейко, второе – Наталье Фирсовой, а первое по праву заняла Галина Яникова. Все победительницы получили памятные подарки, кубок и медаль за соответствующее место, предоставленные Комитетом культуры, молодежной политики и спорта города.

Каждый новый турнир в «Арктике» становится все более зрелищным. Всё чаще мы видим за столами в будние дни не только мужчин, профессионально играющих в бильярд, но и женщин, некоторые из которых играют ничуть не хуже сильной половины человечества. Причина занятий бильярдом может быть любой, от простого интереса к спорту, до желания удивлять окружающих. Но итог выбора бильярда в качестве хобби или серьезного увлечения всегда один: он, несомненно, превратится в то исключительное дело, которое будет всё больше увлекать вас, выделять вас из толпы и привлекать к вам внимание окружающих. Несомненно, наши прекрасные участницы привлекли к себе море внимания, комплиментов и одобрительных слов. Огромные слова благодарности Сергею Федоровичу Жиганову и его коллективу за предоставление не только помещения для проведения турнира, но и качественной услуги населению, для подготовки к таким мероприятиям.

Дорогие наши, нежные и милые женщины! В преддверии 8 марта хочется пожелать вам больше побед в различных областях деятельности. Пусть все ваши начинания всегда завершаются успехом, радуют вас и заставляют искренне быть счастливыми. Ведь только сияние ваших улыбок и море нежности сможет растопить все льды и снега нашего северного края, чтобы наконец-то пришла весна. С праздником, женщины Таймыра!


- Да вы Павлик шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без этого шалун...


Изображение пользователя salen.

Вы и правда Шалун Павел!


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.