На Евротуре в Тревизо идут матчи плей-офф

Игру продолжают 8 претендентов на победу.


Сейчас начинаются четвертьфиналы, а ближе к концу последнего дня февраля станет известен первый в 2015-м победитель этапа Евротура. Марко Тойтшер в этой стадии встречается с Карлом Бойесом, Оливер Ортманн попытается остановить победную поступь Нильса Файена, Ник Малай (победивший Экономопулоса) сыграет с Петри Макконеном (его соперник по 1/8 эстонец Денис Грабе уступил своему северному соседу). И, наконец, Ральф Суке против Марио Хе.

Таким образом, в восьмерке лучших - два голландца и два немца. Отмечу, что Оливер Ортманн выходит в четвертьфинал на втором этапе подряд - притом что до тех пор это не удавалось германскому ветерану с августа 2012 года! А 23-летний голландец Тойтшер и вовсе забирается так высоко впервые (прежние лучшие достижения на Евротурах - два выхода в 1/8 финала).



Изображение пользователя Mikhail.

Результаты четвертьфиналов: Ник Малай выиграл у Петри Макконена 9-6, так же закончился матч между Нильсом Файеном и Оливером Ортманном - в пользу голландского игрока, для Марко Тойтшера лучшим результатом на Евротуре пока останется 1/4 - в полуфинал выходит Карл Бойес (9-2), а Ральф Суке проиграл Марио Хе 7-9.


Изображение пользователя Mikhail.

а выиграл в Тревизо "Терминатор" Файен. Подробности последуют.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.